Дюймовочка• 28 июля 2014

Жених для шотландской кошечки СОС

Всем привет!
Девочки, хозяйки британцев. Кто не гонится за выгодой. У меня шотландская вислоушка. Страдает, хочет котика. Брали для себя, не для разведения котят. У нее период, ходит, ноет, страдает. Нужен котик, но посмотрела цены - до тысячи гривен народ просит. А мне бы только для здоровья кошечки котика найти.
У нас ветпаспорт, прививки - все как положено. В доме дети, поэтому за здоровьем кошки следим. Кому не жалко.
Я из Киева.
Я б такое не носила, но продаю• 28 июля 2014
стерилизуйте - для здоровья кошечки. и британцев с шотландцами не вяжут, это две разные породы, если она у вас породистая, конечно.

Хлопаю ресницами• 28 июля 2014
так свяжите с простяком - если для здоровья... такие хитрые. ппц
фрау Гитта• 28 июля 2014
Да на улице словите кошака и для здоровья то шо надо
КинДза• 28 июля 2014
ага, для здоровья. ваша кошка точно здорова? регулярно ей анализы сдаете? она не есть переносчиком болезней скрытых? она может не быть заразной для детей и хозяев, а мне потом кота лечить за свои деньги. если вы для себя кошечку брали, то должны знать, что для ее здоровья лучше.
миссДавеча• 28 июля 2014
девочки а вы бы купили котенка этой породы и за какую цену?
автор Дюймовочка • 28 июля 2014
Даже не ожидала что столько злых комментов будет. Готова всех котят отдать, просто не хочу с простяком на улица. Хочу чистого кота. А на счет британца - читала что как раз с шотландцами не вяжут, а с прямоухими вяжут. У них ген есть который за вислоухость отвечает, и поэтому вислоухих с вислоухими не вяжут, что бы этот ген типа не ’дублировался’, чем вислоухее кошка тем хуже с опорно-двигательной системой... всем кто по ерничать заходит - прошу проходить мимо. Я БЕЗ УМЫСЛА НАЖИВЫ!!! Просто не хочу котят, которых потом и даром не заберут, потому что дворняжек и так хватает. А породистых еще и на шару надеюсь раздать быстро - мне они не нужны!!!
Семена рукколы• 28 июля 2014
Шотландская вислоухая кошка Скоттиш фолд вяжется с шотландским прямоухим котом Скоттиш страйт именно он несет в себе ген вислоухости.
с Британскими НЕ ВЯЖУТ!
Семена рукколы• 28 июля 2014
Вы когда посмотрите сколько денег уходит на здоровое питание мамы кошки и подрастающего помета, Вы поймете, что все имеет цену.
А для здоровья , лучше стерелизовать кошку.
КинДза• 28 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
на да, на кота денег нет, а на корм и витамины для кошки и котят деньги сразу найдутся.

Манька Галченок• 28 июля 2014
я уверенна .найдете кота ,за котенка,подождите чуток! Поспрашивайте знакомых,ищите просто британца,для стерилизации желательно хотя бы раз родить,это будет и для здоровья,и операцию легче провести! Я стерилизовала обыкновеную ,непородистую кошечку так в селе! не можем нарадоваться ,аккуратненькая(такие коты не бывают) и не надо думать куда котят пристроить!
Поищите на специализованом форуме,там с радостью откликнутся и породистые коты для развязки,выберете цвет так чтоб интересные вариации могли у вас получится
Apassionata• 28 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
Автор, вы не обижайтесь, но вам правильно написали. Порода у вас очень сложная, вязки с любым котом не допускаются. Очень много причин (и большая вероятность гибели котят в том числе).

Не пополняйте ряды безответственных разведенцев, не плодите этих несчастных котят (таких, как вы собираетесь ’понаделать’ уже миллион на помойках... им цена 200-300 грн. на базаре, выгоняют этих бедолаг при первой провинности или просто когда надоест.
ПолБатона• 29 июля 2014
Йопть, какие все злые. Мама дорогая... Автор, сочувствую Вам. Сама имею кота, дворового, кастрированный. Для ’здороаья’. А толку. Сцыт где попало, хотя был кастрирован в 7 месяцев. На туалет ходит , все ок, но именно сцыкает по квартире. так что фигня это все. + толстеет быстро, хотя есть немного. Ещё и опухоль появилась, сказали в клинике, что такое у кастратов бывает((( Теперь не знаю, что с ним делать, второй наркоз давать тоже нездорово. Второй кот тоже мальчик, кастрировать НЕ БУДУ. Также и с кошками.. Так что , автор, ищите кота и найдете!Просто некоторые ’заводчики’ не хотят конкуренции. Так как некоторые предпочитают без доков, но дешевле.
Мадам Подлинник• 29 июля 2014
’Для здоровья кошечки’ совсем не нужно рождение котят, Ваша кошка будет гораздо здоровее, если Вы ее стерилизуете. Потерпите период ее хотелок и стерилизуйте, она проживет гораздо дольше. И таки да, в раздведении вислоухих очень много нюансов
Семена рукколы• 29 июля 2014
Удалено администрацией...
автор Дюймовочка • 29 июля 2014
Я НЕ ПРОШУ СОВЕТА - ВЯЗАТЬ ИЛИ СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!! Читань надоело, а писать комменты - нет? Ну что за народ! Ну пройдите вы мимо со своими советами. Читайте темку правильно - я ищу котика, я не создала темку для раздумий о том какая я хитрая, или как вам что-то там надоело. Я кошку покупала для детей, и не планирую зарабатывать на котятах или еще что-то там. И один раз родить для кошки считаю правильным, потому что так мне уже посоветовали.
Хлопаю ресницами• 29 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
а Вы к толковому ветеринару сходите и спросите. он покрутит пальцем у виска и может донесет Вам, что кошка или должна регулярно рожать, или быть стерилизована. для здоровья один раз родить - полнейший тупейший бред!
Ватный Пупс• 29 июля 2014
Автор, я здесь брала котенка. http://www.lemur-cat.com
Предлагает услуги кота за котенка первой очереди выбора :)