На востоке Украины убивают мирное население без разбору,а с остальной територии в первую очередь призвали молодых ребят,в т.ч. добровльцев,то есть тех,кто способен произвести потомство,и при этом совсем не умеют воевать.Кому-то очень надо надо избавиться от населения,способного ходить на выборы,стоять на майданах,адекватно мыслить и принимать жизнеспособные решения.Сейчас счет убитых идет на тысячи,а сми об этом вежливо умалчивает.При этом война не закончилась и,скорее всего,не скоро закончится,так что скоро счет пойдет на десятки тысяч...
dreamsunny• 29 июля 2014
кому надо? думаю тому, кто устроил майдан и таким путем пришел к власти.....тому кто отмывает и зарабатывает на этом деньги....
Donbass_forever• 29 июля 2014
Ответ дляGemma
Удалено администрацией...
Кстати, слышала такую версию, что евреи хотят перебраться в Украину - здесь плодородная земля, большая территория. Так что всё может быть
звездная галактика• 29 июля 2014
Ответ дляВоробішечек
Удалено администрацией...
веселенькая перспектива...
Donbass_forever• 29 июля 2014
Ответ дляElena_ZM
Так они у нас у власти)))
Отож. Это в поддержку той версии
Ответ дляDonbass_forever
да-да, вчера была такая антисемитская тема, я читала
так вот, если евреи устроили на безводной пустыне рай, то я даже не могу представить что у них получится на нашей любимой Украине! плодородной, с классным климатом и природными ресурсами
JULIA_UMKA• 29 июля 2014
Я сейчас в Закарпатье, вчера с села прямо с дискотеки забрали силой 30 мальчишек! Всего по селу должны забрать 500 человек! (((((
Это просто геноцид ((((((
Воробішечек• 29 июля 2014
Ответ дляКалатея
а знакомый кто, от куда инфо?
знакомый- бизнесмен.источник инфы не уточняла
Ответ дляDonbass_forever
Очень похоже на это. Вопрос - кому это надо?
Я думаю тем,у кого нет своей плодородной земли,у кого ограничены пресноводные ресурсы.А залежи нефти и газа у них,видимо,все-таки не безграничны.При этом,я думаю,что это не Россия,просто Россию и Украину умело столкнули лбами,а интерес здесь,скорее всего,америкосовский.
Donbass_forever• 29 июля 2014
Ответ дляGemma
девочки, пока вы все живете ненавистью к другим людям, не будет у нас покоя... никогда...
В каких наших комментариях проскочила ненависть?
Donbass_forever• 29 июля 2014
Ответ дляsloniklen
Я тоже так думаю, но, к сожалению, большинство на Украине придерживается другого мнения.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 29 июля 2014
’Это чистой воды геноцид нашей нации. Вы согласны?’
-согласна. Жалко ,что не все это понимают :(
missiszinch• 29 июля 2014
абсолютно согласна. сейчас украинцы запада передерутся с украинцами востока, а тех, кто выживет, соберут вместе и отправят на Крым, чтобы их там русская армия добила. а мы с вами будем рожать деток от кого???
Ответ дляGemma
в этой теме пока нет, но еще ж не вечер, правда? да и тем таких создается больше десятка в день, так что общие настроения известны
А какие могут быть настроения в такое время?Как-то не сильно жизнеутверждает тот факт,что наших ребят мало того,что используют как пушечное мясо,так многим из них нечего есть и пить.