sloniklen• 29 июля 2014

Это чистой воды геноцид нашей нации. Вы согласны?

На востоке Украины убивают мирное население без разбору,а с остальной територии в первую очередь призвали молодых ребят,в т.ч. добровльцев,то есть тех,кто способен произвести потомство,и при этом совсем не умеют воевать.Кому-то очень надо надо избавиться от населения,способного ходить на выборы,стоять на майданах,адекватно мыслить и принимать жизнеспособные решения.Сейчас счет убитых идет на тысячи,а сми об этом вежливо умалчивает.При этом война не закончилась и,скорее всего,не скоро закончится,так что скоро счет пойдет на десятки тысяч...
Donbass_forever• 29 июля 2014
Очень похоже на это. Вопрос - кому это надо?

Elena_ZM• 29 июля 2014
Ответ дляDonbass_forever
Не Славянам - это факт!
dreamsunny• 29 июля 2014
кому надо? думаю тому, кто устроил майдан и таким путем пришел к власти.....тому кто отмывает и зарабатывает на этом деньги....
Gemma• 29 июля 2014
Ответ дляDonbass_forever
Удалено администрацией...
Donbass_forever• 29 июля 2014
Ответ дляGemma
Удалено администрацией...
Кстати, слышала такую версию, что евреи хотят перебраться в Украину - здесь плодородная земля, большая территория. Так что всё может быть
Воробішечек• 29 июля 2014
Удалено администрацией...
Elena_ZM• 29 июля 2014
Ответ дляDonbass_forever
Так они у нас у власти)))

звездная галактика• 29 июля 2014
Ответ дляВоробішечек
Удалено администрацией...
веселенькая перспектива...
Калатея• 29 июля 2014
Ответ дляВоробішечек
Удалено администрацией...
а знакомый кто, от куда инфо?
Donbass_forever• 29 июля 2014
Ответ дляElena_ZM
Так они у нас у власти)))
Отож. Это в поддержку той версии
Gemma• 29 июля 2014
Ответ дляDonbass_forever
да-да, вчера была такая антисемитская тема, я читала

так вот, если евреи устроили на безводной пустыне рай, то я даже не могу представить что у них получится на нашей любимой Украине! плодородной, с классным климатом и природными ресурсами
Gemma• 29 июля 2014
девочки, пока вы все живете ненавистью к другим людям, не будет у нас покоя... никогда...
Alenaр• 29 июля 2014
Это не ненависть,а рассуждение. Так устроен мир-что кто-то кем-то всегда правит.
JULIA_UMKA• 29 июля 2014
Я сейчас в Закарпатье, вчера с села прямо с дискотеки забрали силой 30 мальчишек! Всего по селу должны забрать 500 человек! (((((
Это просто геноцид ((((((
Воробішечек• 29 июля 2014
Ответ дляКалатея
а знакомый кто, от куда инфо?
знакомый- бизнесмен.источник инфы не уточняла
автор sloniklen • 29 июля 2014
Ответ дляDonbass_forever
Я думаю тем,у кого нет своей плодородной земли,у кого ограничены пресноводные ресурсы.А залежи нефти и газа у них,видимо,все-таки не безграничны.При этом,я думаю,что это не Россия,просто Россию и Украину умело столкнули лбами,а интерес здесь,скорее всего,америкосовский.
Donbass_forever• 29 июля 2014
Ответ дляGemma
В каких наших комментариях проскочила ненависть?
Donbass_forever• 29 июля 2014
Ответ дляsloniklen
Я тоже так думаю, но, к сожалению, большинство на Украине придерживается другого мнения.
автор sloniklen • 29 июля 2014
Ответ дляGemma
Удалено администрацией...

Gemma• 29 июля 2014
Ответ дляDonbass_forever
в этой теме пока нет, но еще ж не вечер, правда? да и тем таких создается больше десятка в день, так что общие настроения известны
автор sloniklen • 29 июля 2014
Ответ дляGemma
А где пост про ненависть???Простая констатация фактов.
Taliya• 29 июля 2014
Ответ дляGemma
Вы еврейка? если можно правду)
Ljalja1988• 29 июля 2014
автор,согласна с вами на 100%
Gemma• 29 июля 2014
Ответ дляTaliya
Вы еврейка? если можно правду)
частично
Taliya• 29 июля 2014
Ответ дляsloniklen
Удалено администрацией...
полностью согласна, кому-то очень надо избавится от нас(((
мама 2-х дочек Насти,Леры• 29 июля 2014
’Это чистой воды геноцид нашей нации. Вы согласны?’
-согласна. Жалко ,что не все это понимают :(
missiszinch• 29 июля 2014
абсолютно согласна. сейчас украинцы запада передерутся с украинцами востока, а тех, кто выживет, соберут вместе и отправят на Крым, чтобы их там русская армия добила. а мы с вами будем рожать деток от кого???
Taliya• 29 июля 2014
Ответ дляGemma
частично
я так и думала, я так понимаю вы поддерживаете Израиль в геноциде Палестинского народа?
автор sloniklen • 29 июля 2014
Ответ дляGemma
А какие могут быть настроения в такое время?Как-то не сильно жизнеутверждает тот факт,что наших ребят мало того,что используют как пушечное мясо,так многим из них нечего есть и пить.
iriha66• 29 июля 2014
Понимают это все. А вот сделать ничего не можем, вот что самое страшное