Девочки, тетя с дядей до сих пор не уехали из города, своего автомобиля нет. Чем и как можно уехать? И откуда?
Ответ дляlena
Автор, вот информация о выезде, но боюсь им без своего авто никак не выехать.
дело в том, что в городе говорят что это все неправда про коридор... Боятся. Можно и пешком пойти, знать бы что точно не расстреляют.
Ответ дляАрина85
Друзья в Луганске Звонили на горячую линию - там ничего не знают ою этом корридоре
и мы звонили, подтверждения нет