Добрый день. Хочу купить дочери в школу типа делового костюма-тройки черного цвета, благо размеры ребенка позволяют взять взрослую одежду наверное в размере S, НО куда поехать в Киеве посмотреть-померять? Может кто видел где есть выбор...в прошлом году видела на рынке возле м. Академгородок, а больше так и не приходит в голову...
Маришка-ромашка• 29 июля 2014
Ответ дляalexg
и что вы решаете? мы в прошлом году брали пиджак в Страдивариусе и джинсы - но меня в этом году етот ужас уже не устроит:)
Мы не с Киева.Решаем что будем ходить по магазинам рубашки еще нужны и обувь)))
koala-alya• 29 июля 2014
на м.Петровка неделю назад в павильончике видела как раз черные. Юбку или брюки можно отдельно покупать. По ходу метро выйти на право и пройти вперед метров 100, будет разрыв ряда и вот крайние два слева киоска, будут к вам лицом развернуты.
Ответ дляkoala-alya
ок спасибо. а там школьная форма или именно деловые костюмы?
koala-alya• 29 июля 2014
Ответ дляalexg
Костюмы, но сойдут как школьная форма.