Барышня_Смольный• 29 июля 2014
Вакуумные пакеты
Девочки, у вас эти пакеты тоже не долго держаться и наполняються воздухом? Посдувала одеяла, так классно, почти места не занимают, а через неделю глянула на них, а они уже наполнились воздухом :(
Плюшевая дыба• 29 июля 2014
посдувала и плотненько на полку засунула. они конечно набрали воздуха но им просто не куда
Своего не предлагать• 29 июля 2014
У меня тоже через время воздухом наполняються( Закрываю всегда плотно! Пакеты разных фирм пробовала.
Непонятно• 29 июля 2014
у меня тоже посдувались, но им в тумбе некуда расширяться. А пакеты, наверное, просто качеству не очень. С удовольствием купила бы качественные, многоразовые
Губка Боб• 29 июля 2014
Поделитесь инфо, где купить качественные, пожалуйста. Два раза покупала, разные, но не повезло(((( вакуум вообще не держали, хотя закрывала плотно и всё делала по инструкции, одни вообще были , как бы потресканные.
Губка Боб• 29 июля 2014
Ответ дляmena
у меня такие
сами воздухом не наполняются
Спасибо!
А Вы здесь покупали, можно продавца?