Барышня_Смольный• 29 июля 2014

Вакуумные пакеты

Девочки, у вас эти пакеты тоже не долго держаться и наполняються воздухом? Посдувала одеяла, так классно, почти места не занимают, а через неделю глянула на них, а они уже наполнились воздухом :(
Плюшевая дыба• 29 июля 2014
посдувала и плотненько на полку засунула. они конечно набрали воздуха но им просто не куда

Задолбулька• 29 июля 2014
У меня вроде не сдуаются. Может, Ви неплотно закрили клипсой?
mena• 29 июля 2014
у Вас некачественные пакеты или Вы из плохо застегнули.
но это к лучшему! когда веши в абсолютно сдутых пакетах лежат, то они пипец какие мятые-заломаные. приходится перестирвать чтобы разровнялось немного.
Своего не предлагать• 29 июля 2014
У меня тоже через время воздухом наполняються( Закрываю всегда плотно! Пакеты разных фирм пробовала.
Непонятно• 29 июля 2014
у меня тоже посдувались, но им в тумбе некуда расширяться. А пакеты, наверное, просто качеству не очень. С удовольствием купила бы качественные, многоразовые
Губка Боб• 29 июля 2014
Поделитесь инфо, где купить качественные, пожалуйста. Два раза покупала, разные, но не повезло(((( вакуум вообще не держали, хотя закрывала плотно и всё делала по инструкции, одни вообще были , как бы потресканные.
mena• 29 июля 2014
у меня такие
сами воздухом не наполняются
Губка Боб• 29 июля 2014
Ответ дляmena
у меня такие
сами воздухом не наполняются
Спасибо!

А Вы здесь покупали, можно продавца?
mena• 29 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
Спасибо!

А Вы здесь покупали, можно продавца?
я покупала несколько лет назад в инет-магазине viland.ua