Аноним• 09 января 2013

Какой фирмы купить школьный рюкзак. Кто-то может в США заказывает?

Какой фирмы купить школьный рюкзак для первоклашки. Кто-то может в США заказывает? Подскажите какой и у кого заказать.
natalita29• 09 января 2013
Herlitz, Hama - дорогие, но очень классные Германия

Аноним• 09 января 2013
а на какую сумму рассчитываете?
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляАноним
а на какую сумму рассчитываете?
долларов на 60-70
Наталишка79• 09 января 2013
KITE - отличное качество, ребенок носит второй год, рюкзак как новый, в прошлом году купила за 400 грн.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляnatalita29
Дорогие это сколько?

Какие требования к хорошему рюкзаку? На то обращать внимание?

Спасибо всем, кто ответит
Наталишка79• 09 января 2013
Уже получается в позапрошлом году
Первая леди колхоза• 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3354527.html Я брала такой KITE очень класный кач супер ну и цены оч разумные,тут такие же есть но на 100 гр дороже
natalia• 09 января 2013
У нас Herlitz. Второй год носим, как новенький. Удобный, но тяжелый. Таскаю в школу и домой сама.
Malgosya• 09 января 2013
И я за немецкие! Неубиваемое качество. Конкурентов просто нет!

JuliaRom• 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3453840.html Вот смотрите вибирайте, брала дочке очень понравился, хорошего качества, отличный продавец
natalita29• 09 января 2013
дорого это от 800 до 2500 грн. Мы покупали за 800 грн. 4 год носим, ребенок уже просто хочет новый, а этот не убиваемый. Еще и подарить можно будет кому-то и не стыдно будет. Вес рюкзака пустого 1 кг.
Аноним• 09 января 2013
KITE за 450 грн. племяннику купили, молнии уже меняли и возле молнии рассаталось. Они каждый год покупают новый по 500 грн.
МамаЛю• 18 марта 2013
Мне очень нравится Tiger брала на этом сайте http://multikraski.com.ua/ носим второй год, качеством очень довольна, продавец очень доброжелательная, канцтовары для школы тоже в этом магазинчике покупали, цены везде проманиторила самые низкие здесь, в этом году тоже придем )))