Аноним• 09 января 2013
Попутал день с ночью
Ребёнок попутал день с ночью. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать? Малышу 1,2
Ответ дляkesha
а вы сами в семье собюдаете режим дня?
т.е. после 22 везде свет выключили и отбой а 7-8 утра все встали и что-то делают?
если нет то придется на время ввести это за правило.
ну или вместе с дитем тусить ночью и спать днем.
было тоже самое, почти год я боролась, но было жалко малую будить и т.д., в итоге я подстроилась под ее режим, но! я к 2 годам восстановила ее режим, а сама уже полтора года не могу вернуться к нормальному режиму
так что не медлите и утром будите пораньше, меньше давайте спать, прогулки длительные, а вечером принудительно укладывайте
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляmariella
Мы ходили к врачу, прописали болтушку успокоительную, а так же прогулки, особенно перед сном. За неделю режим восстановили. А так это был ужас, малая до трех утра, бегала,танцевала, вообщем сна ни в одном глазу, потом спала до 12.
Всё по такому же сценарию. Ему весело, а я падаю с ног третьи сутки.А болтушку нам приписывали раньше, не хочет- плюёт, да и нет результата от неё.
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляinneska-85
вот почитайте в Комаровского
Спасибочки, точно наша семейка!!!!!!
Ответ дляАноним
Мы часов в 9 вечера выходили на улицу и выматывали ее (бегали, прыгали), потом домой, купали, кормили и она уже вырубалась. Ну и утром старались не давать спать до 12.00, максимум до 9.00
Аноним
• 09 января 2013
Он ещё не ходит, да и несильно погуляешь сейчас холодно, темно, петарды взрываются