Королева красоты• 29 июля 2014
так себе, как у тысяч женщин вокруг. глаз не остановился, восхищения не вызвал.
Ласунка• 29 июля 2014
Вы уж простите, меня вообще раздражает маникюр такого типа, когда ногти разным цветом. Как-то совершенно безвкусно это выглядит.
Доставучая• 29 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Можно с таким на улицу выйти или смешно?
можно и нужно!
ярко и для лета цвета!
ЛисАпедная• 29 июля 2014
Можно конечно на улицу, что смешного?
Сочетание немного странное, но сейчас же лето!
Ласунка• 29 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Если вам нравится, то выходите, конечно, это же ваш маникюр. Ничего катастрофически страшного, чтобы не выходить на улицу, я не вижу)
4есотка• 29 июля 2014
если вам до 30 лет, то очень мило - сочетание цветов модное, а если больше, то лучше не надо
Ниф_ниф
• 29 июля 2014
Ответ для4есотка
Мне 27
4есотка• 29 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
неаккуратный какой-то
как можно на таком размытом фото аккуратность оценить?
Королева спама• 29 июля 2014
Неправильное сочетание цветов.плюс такой больше для малолеток.Накрасьте просто каким нибудь одним,будет лучше.
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2014
плохо подобран зеленый и розовый. эти оттенки не дополняют друг друга в композицию. но вы ведь уже накрасили - значит идите )
4есотка• 29 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
могу предположить, что это такая цветопередача мятно-бирюзового и кораллового
4есотка• 29 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
сами маникюр делаете? неаккуратный
выше спрашивала и у вас спрошу: как можно на таком размытом фото аккуратность оценить? какие признака неаккуратности вы видите? я не говорю аккуратный он или неаккуратный, этого просто не видно
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2014
Ответ для4есотка
эти два пальца как вырваны. а надо , чтоб были как изюминка. как вариант, на одном из зеленых пальцев сделать френч вторым цветом. под этот зеленый розовый должен быть светлым и пастельных тонов.
4есотка• 29 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я бы это назвала не ’вырваны’, а ’контраст’ - такой вариант сочетания цветов имеет право на существование) про остальное не скажу, цветопередача на фото уж очень плохая, правда
ПоЗиТиВнАя• 29 июля 2014
ЯРКИЕ ЦВЕТА (еще и кислотные) привлекают внимание к тому месту, где они находятся.... не хочу обидеть, но руки не выглядят ’супер нежными’ и по-женски утонченными с красивыми, изящными пальцами...тут кто то уже писал- ’обычные’ блище к простоватым и грубоватым......если вы не обладательница ’красивой’ формы рук и ногтей,на мой взгляд, лучше пользоваться поле спокойными цветами, формами и т.д., которые смягчат грубоватые руки....Элегантным этот маникюр не назовешь, ярким да, неординарным нет, аккуратным тоже не выглядит.... опять таки, мое мнение, прошу не обижаться...
Молчавочка• 29 июля 2014
Ответ для4есотка
На фото прекрасно видно, что накрашены ногти неаккуратно, края не ровные. И зрительно очень расширяют ногтевую пластину.
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2014
Ответ для4есотка
немного не соглашусь с вами. контраст - это, например, сочный зеленый и сочный красный. чисто красный. оттенков масса, и их нужно подбирать друг к другу. всего то. имеем место быть что угодно. но был задан вопрос, и мое мнение - не идеально.
4есотка• 29 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
ничего там прекрасно не видно, все размыто
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/07/29/2996...
тут в полном размере
4есотка• 29 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
немного не соглашусь с вами и я) контрастными могут быть не только чистые цвета, но и оттенки.
в любом случае дальнейший разбор считаю возможным только если автор выложит качественную фотку, надеюсь, вы не против