Ниф_ниф• 29 июля 2014
Как вам мой маникюр?
4есотка• 29 июля 2014
Ответ дляПишущаяся
Ой, сейчас покажу что моя детка красит ;(
как для детки - супер)
Молчавочка• 29 июля 2014
Ответ для4есотка
ничего там прекрасно не видно, все размыто
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/07/29/2996...
тут в полном размере
Что мне с вами спорить, у меня свое видение, у вас свое. Рада, что вам нравится.
Пы. Сы. Ничего не имею против контрастного маникюра.
Я_канеша_извиняюсь• 29 июля 2014
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2014
Ответ для4есотка
немного не соглашусь с вами и я) контрастными могут быть не только чистые цвета, но и оттенки.
в любом случае дальнейший разбор считаю возможным только если автор выложит качественную фотку, надеюсь, вы не против
цвета были приведены только как вариант сочетания. и выше я уже писала о сочетании контрастных оттенков в выбранной автором гамме. а автор вполне может погулять так, а потом перекрасить еще во что нибудь
4есотка• 29 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
а я и не сказала, что мне нравится, я сказала, что там не видно аккуратно или нет. если неаккуратно, то мне не нравится. просто это как со стаканом - вы почему-то видите его наполовину пустым, а я хочу верить в автора и надеюсь, что все-таки аккуратно))))
4есотка• 29 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
согласна))
Тульский пряник• 29 июля 2014
как по мне такой маникюр для подростков,когда вижу на женщинах для меня это выглядит нелепо.....
Патриотка• 29 июля 2014
Автор,сами маникюр делали или у мастера?
На лето отлично, поддерживаю яркость красок.
Вам +
Мне 38, мой маникюр)))
Вам +
Мне 38, мой маникюр)))
Патриотка• 29 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я уже свой показывала)))
фото 1 сейчас,
фото 2 прошлый
ваш тоже красивенький))
фото 1 сейчас,
фото 2 прошлый
ваш тоже красивенький))
фото2 - загляденье
Как бы самой такое научится делать?