Акукарача• 29 июля 2014

Какую железную дорогу взять для девочки?

Бюджет до 300 грн,девочке 3.5 года,желательно с вагончиками,чтоб куколку катать
Добра всем!• 29 июля 2014
А какого размера кукла которую хотите катать? Нормальную дорогу за 300 грн не купить...

барабанщица• 29 июля 2014
Купите ей машинку для девочки на радио управлении .
NastSky• 29 июля 2014
Советую вот из этой серии, для девочек такая
http://elmir.ua/railways_and_accessories/railroad_...

Универсальная, ферма

Это копия Лего, очень удобные рельсы, паровозик на баьарейках, разбирается как и все остальное, крупные детали, удобно перестраивать
Очень хорошее качество пластмассы за эту цену
Только поищите цену получше, это первые ссылки которые попались:)
NastSky• 29 июля 2014
Железная дорога Jixin (6288А)
автор Акукарача • 29 июля 2014
Ответ дляДобра всем!
см 5-10
автор Акукарача • 29 июля 2014
Ответ дляNastSky
Железная дорога Jixin (6288А)
Смотрела на такую,как она по размерам и качеству?
Швидка Настя• 29 июля 2014
у дочки http://elmir.ua/railways_and_accessories/railroad_... очень довольна, еще докупили в таком стиле конструктор парк, и зоопарк, дочка с папой часами сидят. Насчет кукоколок катаь, смотря какая кукла, моя катает маленьких пупсиков.
автор Акукарача • 29 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
да,для пупсиков.
Швидка Настя• 29 июля 2014
Ответ дляАкукарача
да,для пупсиков.
такая пойдет, только обращайте на длину дороги, у нас большая, получается рельсы восьмеркой

NastSky• 29 июля 2014
Ответ дляАкукарача
Не знаю как по размеру для девочек, наверно тоже разные, смотрите какой круг дороги, у нас из этой серии 3 дороги - 2 фермы и Томас, получился огромный конструктор и возможность строить большую дорогу
Качество вас порадует, но только выбирайте Jixin
Есть другой производитель, на вид вроде бы такие же конструкторы, но качество хуже намного
автор Акукарача • 29 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
я бы хотела такой диаметр,чтобы зимой пускать его вокруг ёлки)
автор Акукарача • 29 июля 2014
Ответ дляNastSky
спасибо!
Швидка Настя• 29 июля 2014
Ответ дляNastSky
да согласна, качество пластмассы хорошое
NastSky• 29 июля 2014
Ответ дляАкукарача
Тогда вам придется курить две дороги, в одной - один круг небольшой или два или три круга восьмеркой соединяются, в зависимости от набора.
Купите одну большую сейчас, а потом можете до купить самую простую за 100 грн. где только рельсы и паровозик