Да, я блондинка!• 29 июля 2014

Посоветуйте двухъярусную кровать и матрасы для взрослого и ребенка

Мальчику 6 лет, будущий школьник. рост 128. Будет на 2-м єт. я - на первом, рост 160 см, вес 59 кг

Очень желательно чтобы кровать была трансформер, т.е. в будущем разбиралась на две отдельные кровати
Хочу прочную, надежную и без излишеств в дизайне.
Бюджет на кровать - до 2500 грн.

и буду признательна за совет по выбору матрасов для кровати.
0935544239• 29 июля 2014
У нас Кровать софия .Брали 2 года назад- я очень довольна .Правда наверное она сейчас дороже стоит ((. Матрасы брали Стандарт - 190*90 см . Мне очень кровать нравится .Дети когда у бабушки - с удовольствием на ней высыпаюсь

автор Да, я блондинка! • 29 июля 2014
а что за производитель, где покупали?
из какого дерева она?
Смешнюча• 28 августа 2014
Я могу вам предложить очень хорошую кровать с дерева и качественного материала,пишите.город?
Аня- Егор• 28 августа 2014
Ой
Аня- Егор• 28 августа 2014
Случайно нажата аноним