Курочка-чубаточка• 29 июля 2014

вы держите в банке деньги

у меня в Привате есть немного денег(5000грн)стоит опасаться или нет?
ОченьПриятно-Царь• 29 июля 2014
Да. Дельта. Стоит опасаться.

На морозе• 29 июля 2014
Шутите? В этой стране, в которой непредсказуемо, что завтра будет и никто не за что не отвечает, и никому мы не нужны?
Веснушка• 29 июля 2014
в привате 100тыс
Брынза• 29 июля 2014
в этой стране за все нужно опасаться
у меня в привате два депозита. мысли снимать ни разу еще не возникло.
Там-тарарам• 29 июля 2014
в півлітровій
Тамбовский мел• 29 июля 2014
Я считаю что опаснее дома держать, чем в банке. У меня вклад в привате, но такой что деньги могу в любой момент перевести. Пусть % и маленький, но зато безопасно с любой стороны.
автор Курочка-чубаточка • 29 июля 2014
Ответ дляБрынза
в этой стране за все нужно опасаться
я имела ввиду стоит опасаться что деньги пропадут в банке или еще что то ,либо лучше снять
Брынза• 29 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
боитесь - снимайте!

я вот лично год назад как положила, так не рост курса ни майдан ни война - мне не дают мысли их снимать. лежат и все.

мало ли что, буду бежать куда то или не за что жить тогда пойду их снимать.
остального не боюсь.
Барабан для взрослых• 29 июля 2014
Да, и в Привате три депозита, в Ошаде один, в Ексимбанке один. Переживаю,конечно.раньше хоть кума в Привате работала,могла хоть ситуацию изнутри рассказать,недвано уволилась по личным причинам,так теперь нервничаю. Но дома они пропадут еще больше, Увы, наше правительство и олигархи не дают ни капли уверенности ни за что.

Рогнеда Карповна• 29 июля 2014
В Хрещатики, на три месяца с продлением!
Указка• 29 июля 2014
а чего дома нельзя хранить?
Тамбовский мел• 29 июля 2014
Ответ дляУказка
а чего дома нельзя хранить?
А вы что не в курсе какая ситуация с грабежами? Сейчас и за 1000дол прибить могут, если узнают что дома.
natacomin• 29 июля 2014
у меня в ощадбанке 3 депозита лежат.