Ганцю в кєдах• 29 июля 2014
Парикмахеры, какая у Вас зарплата?
Девочки,которые работают парикмахером,сколько приблизительно в месяц получается?И какие условия...процент?или место берете в аренду?если процент,то какой?если место,то сколько стоит?
Гл. Амурная• 29 июля 2014
моя знакомая стрижет, сама арендует кабинет где-то 1500 грн и получает в месяц в среднем 15000. это 60 км от Киева, райцентр. Хотя стрижет она так-себе.....
ТАЗератти• 29 июля 2014
В субботу была в парикмахерской, район Севастопольской площади. Жаловалась на хозяйку моя мастер, что хотела поднять ей аренду. Сейчас она платит 100 грн. в день, хозяйка хочет 150.
Зарабатывает она хорошо. На большом айпаде фотографирует цвет волос, рассказывает, что купила из новой коллекции в Бенетоне, какие любимые помадки и карандашики в Брокарде и т.д. Вывод сделайте сами. Плюс двое детей подростков и без мужа
Пьера Безухова• 29 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
ого, что серьезно 15000? пойти что-ли учиться на парикмахера
Гл. Амурная• 29 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
у нее запись на целый день, минимум 10 стрижек в день - это 800 грн, потом она только за один выезд на свадьбу получает 1000 грн (невеста+ родственники), потом у нее много покрасок
кружкаЭсмарха• 29 июля 2014
нихренаськи!!! так все парикмахерши - миллионерши!!! особенно когда целыми днями под парикмахерскими с сигаретками стоят ’цыгель-цыгель-ай-лю-лю’!