Распутница• 29 июля 2014
Есть те, у кого недавно родственники прилетели из России в Украину?
Моя мама из России (рос. гражданство) должна прилететь к нам в гости. Пропустят ли ее, знакомые в России (но там приехать в Украину пытался мужчина) сказали, что теперь нужен какой-то вызов. Правда ли это?
Спасибо всем за отзывы
Бутылка Кифира• 29 июля 2014
ага, от нацгвардии.
Чего только не придумают еще чтоб народ поссорить, напрячь и стравить...
Мои родители только приехали сегодня из России, но у них вид на жительство, т.е. прописка. Их просто спросили с какой целью едите, те показали прописку и ответили ’домой’, больше не спрашивали.
У другой женщины с ними ехала, рос.гражданство из Москвы спрашивали вызов, без него не хотели пропускать. Долго спорили, но в итоге пропустили, женщина какие-то допбумаги вытащила, показала и пропустили
Бабулька• 29 июля 2014
Самолетом ни каких проблем нет. Дочь неделю назад прилитела из Питера. Даже загранпаспорт не нужен.
Бабочки в моём животе• 29 июля 2014
У меня подруги муж в командировки катается постоянно туда и обратно, все ок...
Карамелька• 29 июля 2014
Ответ дляZhanna*
Да,то погранцы укр денег под шумок стригут.Пусть покажут где в правилах пересечения границы такое написано.
Ответ дляКарамелька
они рассказывают про ’особое распоряжение’
но я смотрю по постам это не всех так, а реально выборочно.
Мне с утра рассказали, я подумала уже всё, вызовы ввели
Карамелька• 29 июля 2014
Ответ дляZhanna*
Да пусть что угодно рассказывают(погранцы).Пусть покажут ксерокопию особого распоряжения.Не покажут,запишите номера с карточки которые у них на форме висят(типа бейджиков)там фото,ФИО должностного лица и номер и обращайтесь тел доверия погранслужбы Украины Служба “Доверие”
Государственной пограничной службы
Украины
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН
+38 044 - 527-63-63
КРУГЛОСУТОЧНО
E-mail: dovira@pvu.gov.ua
Государственной пограничной службы
Украины
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН
+38 044 - 527-63-63
КРУГЛОСУТОЧНО
E-mail: dovira@pvu.gov.ua