Клептоманка• 29 июля 2014

Так почему все таки Яценюк подал в отставку?

Кто знает что-то толковое?
Попижёновна• 29 июля 2014
Этот сектант американский сбежать хотел- но ему не дали)))

Горизонтальный самовар• 29 июля 2014
они (коалиция) договаривались сначала проголосовать непопулярные законы, а потом разогнаться. А удар с тягнибоком, видать, схитрили: решили раньше выйти из игры. Он и психанул
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
хаос стоит из за ’редиски’ которая сбежала к братьям нашим и ’редиски’ которая правит братским народом.
Да,конечно,лучше все свалить на тех...А Наше новое правительство тут ни при чем.
Неваляшкина• 29 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
кратко но правильно))))). Один из немногих толковых людей в нашем правительстве.
Кто толковый?
Яйценюк?
Блин, сколько людей в этой стране должно погибнуть, чтоб куры наконец-то научились отличать зерна от плевел...
Он ( кстати, Бакай) такой же виновник всего того, что сейчас происходит, и так же ответсвтенен за смерти уже тысяч людей, как и Вальцман ( Порошенко), Гройсман, Говномойский и остальные уроды, которые разрушают страну.
Как раз таки он один из пеервых врагов украинцев и государства Украина в целом.
Наша страна больна раковой опухолью, которая дислоцируется в самом ее центре, в столице, в Киеве...
Ей уже ампутировали Крым, ее болит Юго-Восток...
Скоро начнет кровоточить запад, восстанут люди, чьих отцов и сыновей насильно забирают в армию защищать тех, кто тут вовсю отдыхают, тусят, и чувствуют себя еще более фривольно, чем дома...такими темпами Закарпатье скорее автономию попросит, чем будет ожидать эшелоны цинковых гробов с умершими глупой, бездарной никому не нужной смертью...
Киев устроил геноцид украинского народа.
Героям слава!!!
Всех анонимов аноним• 29 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
Как послушаешь всех-вечно недовольные и все время ноющие,все вокруг обязаны...!!!Вас бы туда,страшно представить.... Народ имеет то правительство,которое заслуживает!
)))). Я вижу логику в действиях яценюка и порошенко и поддерживаю их. А читать мамок-советчиц даже смешно и грустно иногда.... Вас бы туда на их место.
Путающаяся• 29 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
Это 100%.В нашей стране всех вечно все не устраивает.Хотели лучшей жизни-получайте.А насчет правительства-они сами устроили всем такую жизнь,теперь и разгребают
Неваляшкина• 29 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Бред...еще есть люди, которые верят в подобную ахинею? неуж-то не видно еще некоторым, что происходит?
Мадам, ау, проснитесь...какашку вам всем подложили, когда вывели всех на майдан... с тех пор как начался понос, так теперь одному Богу известно, когда это все прекратится...
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
Кто толковый?
Яйценюк?
Героям слава!!!
Как вы правильно все написали!К сожалению,еще не все сняли розовые очки!

Всех анонимов аноним• 29 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
Пошла я лучше работать, а то только настроение себе испорчу)))))
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
Я тоже не пойму-люди реально не видят всего происходящего...
Все знаю вдоль и поперек )• 29 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
я б на их место просто б не пошла,расчитываю свои силы,а раз они взялись за страну,захотели этого,то должны работать
и в первую очередь начать с себя
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
и в первую очередь начать с себя
и о людях подумать,которые гибнут...А они типа ’военную мощь страны наращивают’...За счет кредитов.
Неваляшкина• 29 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Знаете, как-то все мало трогало...но сейчас, когда у нас в Закарпатье все дороги перекрыты, люди в шоке, бунтуют...
У нас тупо ездит по селам военный бусик, куда тупо грузят без разбора, выяснений всех мужчин подряд...
В нашем городе в воскресенье из кафе в центре города силой пацанов выводили...
Моих знакомых нескольких еще сегодня должны забрать...
А в это время донеччане тут ходят с видом хозяев, мол, вы тут все лохи... вы никто, и зовут вас никак...
Из более тысячи беженцев в Закарпатье, на биржу для трудоустройства зарегистрировались лишь 2 человека...
В военкомате не объявился ни один мужчина...
Почему закарпатец должен ехать более 2 тыс. км. защищать землю людей, если они сами ее покинули?
Бабушка-байкерша• 29 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Уже вернулся...Совесть проснулась.Натворили дел,а кто будет исправлять
Не смешите, совесть, она у них есть?
Путающаяся• 29 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
По постам сразу видно ,кто работает,а кто сидит в халате и в тапочках и решает проблемы мирового масштаба!!! Займитесь детьми!!!
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
а как вам примета на инаугурации президента нашего-когда солдат практически сознание потерял и выронил ружье?Кто-то в этом тогда пытался хорошее углядеть.Но теперь становится понятным-всю армию нашу ’разобьют’
Неваляшкина• 29 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот именно...
Как кредиты платить - то нету ни войны, ни чрезвычайного положения...
А как тупо всех в армию загребать - так полным ходом...у нас же война...нельзя уклоняться оьт мобилизации...
Что за политика двойных стандартов?
А доллар то у нас уже по 12.50...
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
Кошмар какой!пушечное мясо...потому про правильность АТО рассуждают те,кого она еще не коснулась напрямую

ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
Вот именно...
Что за политика двойных стандартов?
А доллар то у нас уже по 12.50...
Все ’лучше и лучше’ становится
вы знаете я тоже за майдан была,а сейчас уже не знаю или правильно что он был,такой ценой....
Неваляшкина• 29 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что самое интересное, менты, сбушники, толстые военные в чинах катаются в формах на джипах, с надписями ПТН ГВН..
А шлют погибать мальчиков, которые только 2 месяца назад присягнули...которые ружья в жизни в руках не держали...
Знакомой моей первый муж сейчас в зоне АТО...говорит, что дают им стакан воды на двоих на два дня...ни еды, ни поддержки...многие тупо переходят на сторону ополченцев, так как видят весь трагизм и абсурд ситуации...
Неваляшкина• 29 июля 2014
Кстати, средний возраст погибших из Закарпатья 19-23 года...
ДЕТИ!!!!
Тут надолго• 29 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
Кто толковый?
Яйценюк?
Героям слава!!!
А Вы откуда такая знающая? особенно когда пишете ’проснитесь...какашку вам всем подложили, когда вывели всех на майдан’
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
дА,конечно,за что воевать-то?!Все развалили...Здесь уже Восток ненавидят лютой ненавистью.А за что?За то,что у них мнение другое...Они и не хотели,чтобы их спасали таким образом.Как мы теперь можем быть Единой Украиной после всего происходящего
Неваляшкина• 29 июля 2014
Кста, наши сегодня бастовали...
Мукачевский военкомат приостановил мобилизацию в городе и районе.
Кроме того, мер пообещал, что мужчины-беженцы из Донбаса будут мобилизованы в обязательном порядке.
Надеюсь и в первую очередь.
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляТут надолго
А тут и к экстрасенсу ходить не надо!Все видно по происходящему у нас в стране...
Неваляшкина• 29 июля 2014
Ответ дляТут надолго
От верблюда.
Знаете, даже у него больше мозгов, чем у множества слепых украинцев, которые до сих пор словно слепые крольчата не понимают, что происходит вокруг.
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не может быть в стране хорошо,когда люди постоянно гибнут-не успело новое правительство прийти.Руки у них у всех в крови
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
От верблюда.
Я вчера с мужем разругалась из-за политики.У нас с ним расходятся взгляды...