Клептоманка• 29 июля 2014
Так почему все таки Яценюк подал в отставку?
Кто знает что-то толковое?
Неместная Я• 29 июля 2014
меня больше интересует зачем был этот цирк? и зачем он снова вернулся???
Все знаю вдоль и поперек )• 29 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
он не вернулся,он просто не имеет право так уйти,должны проголосовать за отставку
Стопясят раз обсуждала• 29 июля 2014
смотрите новости, тут в 2-х словах не расскажешь, это не эмоции, а процедура такая по закону, в четверг будет контрольное заседание
Отжигающая• 29 июля 2014
Потому что не будет дольше кредитов от МВФ, так предыдущие разворованы и потрачены на войну. Сеня не хочет один быть виноватым!!!!!!!!!!!!!!!
Стопясят раз обсуждала• 29 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не позорьтесь, если не понимаете в чём дело
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Наверное понял,что все,за что они стояли на Майдане-сказки. В стране-хаос,понимает,что и он приложил к этому руки...Страну раскололи,начали войну,люди гибнут...Не так все просто,как им на Майдане казалось.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июля 2014
Щас вам мамки в халатах расскажут всю правду, только у них есть достоверная инфа, ага
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я не позорюсь,я просто по простому написала и все понимаю прекрасно
Стопясят раз обсуждала• 29 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
Лично для ВАс, так как Вы в ’танке’ - Яценюк предложил пакет законов, которые обсудил со всеми и которые должны были поддержать в Раде, пакет жёсткий, но правильный! Но коалиция сбежала, распалась, оставив его одного.. по закону у него было 2 выхода из ситуации - собрать новую коалицию ( из оставшихся КПУ и Регионов) или подать в отставку..Естественно с врагами коалицию никто не создаст, выбрал второе. НО! это ж не окончательно, смотрите новости в четверг!
Аннуитет• 29 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Куда вернулся?
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Еще не факт,что эти законы примут на следующем заседании.А законы,действительно прелесть!Все деньги -на войну!
Стопясят раз обсуждала• 29 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
сори, это я не Вам, а Неместная Я написала
Всех анонимов аноним• 29 июля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
кратко но правильно))))). Один из немногих толковых людей в нашем правительстве.
Ответ дляАНЯanna
тАК ЧЕМОДАН БАБЛОМ НАПАКОВАЛ! а нам платить кредиты, С ЗАТЯНУТЫМИ ПОЯСАМИ!
если б Яценюки и все остальные эти чемоданы немного открыли и отдали своей стране,не надо было б ничего принимать
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляАНЯanna
Да,кредитов набрали...Причем,не на развитие экономики,а реально на войну.И дальше продолжают брать. Вместо того,чтоб прекращать это кровопролитие-все больше в него погружаются.Вошли во вкус.А платить нам придется
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ой,я тоже об этом подумала.Скинулись бы все-и одним кредитом меньше.
Эскиз бесконечности• 29 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я тоже так думаю)))понял что нужно делать ноги
Путающаяся• 29 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
полностью с Вами согласна.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вот вот они же все миллионеры,по миллиончику и уже б легче
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот из-за таких ’толковых’ людей в нашей стране царит хаос теперь.Сколько еще кредитов понадобится,чтобы восстановить хотя бы то состояние страны,которое было до Майдана.Я уже молчу про большее!
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И первым бы наш президент-патриот ...У него денег полно.Но никто не торопится
Всех анонимов аноним• 29 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
хаос стоит из за ’редиски’ которая сбежала к братьям нашим и ’редиски’ которая правит братским народом.
Путающаяся• 29 июля 2014
Как послушаешь всех-вечно недовольные и все время ноющие,все вокруг обязаны...!!!Вас бы туда,страшно представить.... Народ имеет то правительство,которое заслуживает!
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2014
Ответ дляАНЯanna
ТАМ еще какойто поц предлагает 1 процент с зарплат на войну отчислять!!
1,5% А они разве еще не ввели этот налог?