Амели на мели• 29 июля 2014

Вам нравится эта девушка?

Что вы можете сказать по этому фото?
Возраст не имеет значения, интересует характер и все, что с этим связязано (замужем ди, дети есть и т.д и т.п)
Боюсь признаться• 29 июля 2014
Ответ дляjj
девы ...а вот объясните мне отсталой..чего вы так к одежде прицепились?(пока автора нет и ответа нет..тема меня как-то заинтересовала..наверное на фоне воин и прочих неурядиц в стране меня отвлекло и я тут подзастряла)
одежда говорит о многом в частности и о характере человека

jj• 29 июля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
тут я не согласна(но это мое мнение)разве что брендовая одежда выдержанная говорит о неком достатке
Смячиком• 29 июля 2014
Ответ дляjj
Согласна, что одежда сама по себе говорит разве что о достатке. Но вот то, что для оценки в инет выставили по мнению Автора лучшее фото, говорит как раз о многом.
Ла-Лариса• 29 июля 2014
Девушка красивпя, видно, что хочет нравиться и привлекать мужчин. А кто не хочет? Паталогии я не наблюдаю. Имхо
Сундучок с каникулами• 29 июля 2014
Подвивает колхозом)))и имеет место фотошоп)
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Девушки, что вы прицепились к одежде, я спрашивала о характере, замужем ли, есть ли дети и нравится ли мужчинам,.....
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Мені здається що на фото різні дівчата, якщо ні, то з фотошопом перестарались.Дівчина мила, але треба зробити корекцію брів, дуже страшні, довгі нігті (несмак).
на фото одна дивчина

Ла-Лариса• 29 июля 2014
Одевается сексапильно и откровенно что характерно для молодых красивых девушек в нашей культуре. Делаю вывод что ей несвойственны какие-то экзотические привычки и хоби типа вегетерианства , валяния и т.д могу ошибатьмя. Скорее танцы или фитнес, так фигура подтянутая
luda_mila• 29 июля 2014
Первое впечатление: девушка хочет что-то продемонстрировать, казаться кем-то, но это не её внутреннее Я. Отсюда диссонанс между образом и состоянием души.
Детей - нет, мужчина - есть, но в ’неуверенном’ статусе.
Возраст - 26-28.
По поводу нравится мужчинам: только на первый взгляд..тело и пропорции хорошие, все гармонично. Но жить то не только с телом, но и с душой, умом.
Ла-Лариса• 29 июля 2014
Вполне может быть ребенок и в разводе, а может и наоборот, недавно вышла замуж. По фото сложно на 100% угадать
jj• 29 июля 2014
у меня выходит толи развелась толи просто рассталась или в ссоре в данный момент(могу ошибаться очень все натянуто и далеко для просмотра)
Дея Торис• 29 июля 2014
Автор, это не ясновидческий форум)
Разгуляшка• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
Просто девушка спросила,пока вы отсутствовали что не так с одеждой,вот и обсуждаем))
Разгуляшка• 29 июля 2014
Автор,на самом деле,если пройтись по городу и осмотреться,то вы очень привлекательная девушка. Если у вас что-то не ладится сейчас в личной жизни,или от вас ушли или еще что-то,не переживайте. Всему свое время. В вашей внешности реально нет недостатков каких-то. Стиль это уже ваше личное дело. Как нравится так и одевайтесь. Вам нравится собирать отрицательные комменты расплывшихся мамаш,желающих самоутвердиться? Женщина,которая довольна собой не будет так язвительно критиковать другую женщину. Возможно скажет,но мягко,не желая обидеть. Но это мое ИМХО. Удачи вам в личной жизни и побольше уверенности в себе!
ЯсноВидящая• 29 июля 2014
для чого у жінок питати чи подобаються такі дівчата чоловікам? по-перше: ми не чоловіки, у нас інше бачення світу, по-друге: ми всі різні, у кожної з нас є кавалер/чоловік/кілька поклонників, тому нам буде здаватись що саме такі як ми подобаються чоловікам
Бабушка Бетман• 29 июля 2014
На вид - привлекательная, характер - .овно.
jj• 29 июля 2014
Ответ дляРазгуляшка
еще одна черта характера автора даже не черта а категория такая имеет место быть которая любит чтобы ей кости перемывали (называется ’буду чище’)это вполне серьезно
вы улыбнули о ’расплывшихся мамашах’ не думаю что прям вот все тут такие
наверняка есть очень много красивых женщин в критиках
Ла-Лариса• 29 июля 2014
Автор, вы нас просветите потом про ее семейное положение и характер?
Ирашек• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
вот
красивая очень)
последнее фото классное

Ла-Лариса• 29 июля 2014
Ответ дляjj
Я, например, такая красивая женщина
Ирашек• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
а как можно ответить на эти вопросы по фото
jj• 29 июля 2014
Ответ дляЛа-Лариса
Я, например, такая красивая женщина
верю!
Голубец• 29 июля 2014
Ответ дляKanapelka
девочки, вы чего?? такая критика! не надо быть такими злыми. посмотрите правде в глаза: она симпотная, эффектная, чистая кожа, длинные красивенные волосы, фигура не хочется никтого обижать, но многие ли из вас выглядят так же?? особенно те, что написал ’фу’. вот мне интересно было бы на ваши фото взглянуть.
Правда, мне тоже девочка нравится! Хотя я не по девочкам :) Красивая, грациозная, все при ней, наряд не совсем удачный , но это к естественной красоте девочки совсем не относится , да и решается этот момент легко и просто! И глазки у нее красивые, взгляд интригующий и многозначительный!
MASHUNCHIK_BUKA• 29 июля 2014
На фото привлекательная девушка. Лет так 24-26. Рядом с ней мужчина по старше думаю. Девушка любит внимание(да кто его не любит). Несмотря на некоторые откровенные фотосъемки, девушка не такая как на фото в жизни. В жизни она домашняя и простая. Любит свои волосы очень) Может быть вполне и мамой,почему бы и нет, если еще нет ,то все впереди!
Пописанная парта• 29 июля 2014
Ваша внешность мне очень нравится. Волосы супер. Вам 25-26 лет. Детей нет. Думаю, вы живете в небольшом городке, райцентре. Сужу по одежде, те кто живет в Киеве не представляют, что в глубинке вся одежна на манер Барабашово, а в столицу далеко.
Не куру• 29 июля 2014
Автор, вам тут много всякого написали, принимайте к сведению, если сможете переступить через своё ’Я’ и увидеть разнообразие мнений) А замуж не можете выйти по той причине, что очень явно себя, сорри, ’продаёте’) Мужчины это чуют за версту) И цена ваша завышена) Чтоб соответствовать тому уровню, к которому вы так стремитесь, просто накраситься и одеться мало) Оглянитесь вокруг и попытайтесь в отношениях не только брать, но и давать) А то у вас всё ’в одни ворота’))) Имхо)
asa.morozova• 29 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
имели ввиду, что рука возле головы, то есть поза такая...
девушка, не фоткайтесь в таких вызывающих позах... вам не идет совершенно, действительно, смахивает на девушку легкого поведения... сексуальной можна быть без всего этого, не тритесь о столбы, не поднимайте юбки, ноги...
если вы не возле шеста в ночном клубе, то это не красиво и вульгарно
А я от себя добавлю, что так фоткаться можно и даже нужно (для мужа или МЧ), но! не выставлять на всеобщее обозрение.
Катька Пушкарева• 29 июля 2014
Ответ дляСмячиком
Муж сказал ’Бл.дина’. Извините
у них все бл.дины, кто более-менее выделяется из толпы своей яркостью. Можете расценивать как комплимент
Подтяжка• 29 июля 2014
Ответ дляasa.morozova
если для мужчины - можно и похлеще)))
автор, между прочим, сделайте себе фотосессию ню у хорошего фотографа, самооценку поднимает капитально! только у ХОРОШЕГО! он вас научит как нужно позировать) например Дан Хечо
Фамильная фондюшница• 29 июля 2014
она очень красивая и милая, кроме первого неудачного фото. немного стесняется своей красоты, поэтому нет откровенности и развязности в глазах. не вульгарная. может ответить, но в то же время застенчива. возраст 32 примерно. Думаю, что пока не замужем. Скорее всего большинство мужчин просто боятся ей не соответствовать, потому не знакомятся. некоторых она отшивает, потому что не торопится выйти за кого попало. любит детей и хочет их нянчить.ну вот сколько я напридумывала :)