Амели на мели• 29 июля 2014
Вам нравится эта девушка?
Что вы можете сказать по этому фото?
Возраст не имеет значения, интересует характер и все, что с этим связязано (замужем ди, дети есть и т.д и т.п)
Пи Пи Пилюля• 29 июля 2014
холодная, отталкивающая внешность, а характер уже по вопросам виден...
Кому там слова не давали• 29 июля 2014
Интеллектуалка, одинокая либо не довольная своей половинкой, детей нет. Есть специфические увлечения, занимается собственным развитием, дети и прочая бабская возня на последнем месте.
Не стесняюсь• 29 июля 2014
Красивая молодая девушка. Все идеально. Единственное, чуть чуть бы стиль подкорректировала и хоть в глянец
Ответ дляjj
да и для ’очень образованных’ Фаина умерла в 1984 году
джинсов и крос было полно в 70-80-х
Уважаемая, смешно, право слово.
В оригинале Раневской шла речь о штанах и рубашке.
Хоть гуглите внимательней.
А вот огульно выплюнуть оскорбительные эпитеты - характеризует вас не лучшим образом.
комплексы
Хоть гуглите внимательней.
комплексы
Разгуляшка• 29 июля 2014
Девушка интересная,сексуальная. Красивая фигура,волосы,привлекательное лицо. Взгляд вроде стервозный,но кажется что это только внешне,защитное такое. Внутри возможно девушка довольно мягкая. На счет детей не знаю,возможно есть сын. Мужчинам такие девушки конечно нравятся. Им вообще многие нравятся,особенно когда выбор невелик. Только взгляд бы подобрее. Есть глаза в которые хочется смотреть и смотреть,так это вот не тот случай. С одеждой беда,подойдет деловой стиль одежды такой девушке,особенно из-за взгляда. Но кружева эти ваще ))))А так картинка хорошая.
Разгуляшка• 29 июля 2014
Ответ дляjj
выпендрежка и выскачка
Чем паршивее у женщины личная жизнь- тем короче юбка и выше каблуки...Так что если увидите женщину в кроссовках и джинсах,знайте-она СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВА!Фаина Раневская
Это наверное единственное высказывание Раневской,с которым я не согласна. Мне больше нравится принцип ’ в мире полно женщин более умных,красивых и успешных чем я, и моя задача сделать так,чтобы мой муж об этом не догадывался’. Если все время носить штаны и рубашки,мужчины начнут смотреть на тех кто носит юбки и каблуки.
Трусы с капюшоном• 29 июля 2014
Красивая это когда сексуальная.., самая простая нет изюминки, разве что у нас блондинки на мужчин как красная тряпка действуют , правда уже не на всех)
Ответ дляРазгуляшка
вы так боитесь потерять мужа?(ничего личного просто вопрос)
Алена-квитка• 29 июля 2014
Красивая девушка. Мне нравится. А наличие или отсутствие детей - так какие Ваши годы)) Вы молодая и красивая, если деток пока нет, скоро будут;-). А про мужчин , так я вообще молчу;)) правда настоящих мужчин мало осталось...
Разгуляшка• 29 июля 2014
Ответ дляjj
Нет не боюсь потерять,так как не потеряю. Но считаю,что замужество это не финал,а только начало. И чтобы муж был мне интересен и дальше,я сама должна быть интересна для него. А для этого быть просто хорошим человеком мало. Я знаю немало хороших женщин,милых и добрых,и готовят прекрасно,а муж ушел к другой. А некоторых прямо откровенно пилят(тут даже темы подобные были),что хотят чтобы одевалась женственнее или сексуальнее,а вот треники и майки как-то не привлекают. Мой муж мне если что говорит ’не факабельно’. Я ему тоже говорю что носить если что. Мне важно нравится не только себе,но и мужу. Я же с ним хочу прожить жизнь. Я не хожу дома на каблуках и в мини(вообще не ношу),но бигудей-треников не имею в шкафу.
Спелый баклажан• 29 июля 2014
хорошая девушка. правда думала, что первое фото - это Бурда за 1988 год или ’Вяжем крючком’ 90-е, когда и до нас уже докатилось веяние ’как быть красивой’..
Смячиком• 29 июля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
идиот завистливый...
Фу. Завидовать чему ему? Вы мужчину с женщиной перепутали))
И Автор не обиделась, сказала что рада критике. Может мнение мужчины со стороны ее подтолкнет к тому, чтобы изменить хотя бы гардероб и позу для фотографирования. Или взгляд сделать каким-то другим. Уж не знаю, что там на мужчину произвело такое впечатление...
Ксерокопия ночи• 29 июля 2014
Мені здається що на фото різні дівчата, якщо ні, то з фотошопом перестарались.Дівчина мила, але треба зробити корекцію брів, дуже страшні, довгі нігті (несмак).
Разгуляшка• 29 июля 2014
И кстати,посмотрите статистику,мужчин гораздо меньше чем женщин,а сейчас после войны еще меньше будет. Так что труситься над потерей мужа не надо,но ухо в остро я бы держала. А то будет как в НР в селе Иваново
Ответ дляРазгуляшка
спасибо за ответ
Разгуляшка• 29 июля 2014
Ответ дляjj
девы ...а вот объясните мне отсталой..чего вы так к одежде прицепились?(пока автора нет и ответа нет..тема меня как-то заинтересовала..наверное на фоне воин и прочих неурядиц в стране меня отвлекло и я тут подзастряла)
Да все так и подзастряли)) Ну просто бесвкусно,кружева эти,аля Барабашова. Просто немного вульгарно. На остальных фото норм.
Кина_не_будет• 29 июля 2014
Судя по фото, Вы не замужем, но ребенок, возможно, есть. Потому что замужние женщины ой как редко так фоткаются, а уж тем более спрашивают мнения окружающих. Потому что счастливая женщина слушает комплименты от мужа, а не мнения форумчан. Вывод: Вы красивая, любите себя, знаете себе цену, но несчастная. Как говорится ’Не родись красивой, а родись счастливой’. Желаю Вам счастья, и не спрашивайте мнения окружающих, а то наговорят, что Вы уродка и т.д. и т.п.
Боюсь признаться• 29 июля 2014
воспитание аля ссср, много от туда крмплексов, которые пытается скрыть в современность, вкуса нет, как вроде из передачи село и люди, а хочется миллионера подцепить, сексуальность не купишь не за какие ковришки, короче мадам одинокая но как говориться хочется из грязи в князи, как то так наброски вообще еще много можно рассказать
Ответ дляРазгуляшка
ну сейчас мода такая ..расплывчатая..носят ну шо попало и откуда попало..хто хде прихватил(простите мой диалект)
то бутики то инет-шопинг то хумана то рынки..в общем хаос
и связать это с характером и внутренним миром крайне сложно
ИМХО
Кина_не_будет• 29 июля 2014
Ответ дляРазгуляшка
Между прочим, кружева сейчас в моде.