Амели на мели• 29 июля 2014
Вам нравится эта девушка?
Что вы можете сказать по этому фото?
Возраст не имеет значения, интересует характер и все, что с этим связязано (замужем ди, дети есть и т.д и т.п)
Амели на мели
• 29 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
да, зачем тогда спрашивать по фото 2 год. давности, сами тоже небось поменялись)))
какая Вам разница, какого года фото? Это ж не фото с прошлого века?
Не куру• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
а чего Вы решили, что нет мужа?
Видно по вашим фото) Были, но ...
Мааарковная• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
попали почти в точку!!!! Так что Вас можно прямо назвать прорицатель ницей
уфф ну вот может дар открылся :)))!!
ПРОВОЖУ набор желающих :)
а Вам желаю удачи и успеха. НО скажу честно - опять же свое ИМХО нужно надеяться только на себя - так что дерзайте - Вашу энергию да в нужное русло и сможете добиться успеха и в работе и быть финансово независимой. А кобелей да может и ’иметь’ нужно.
Но когда встретите СВОЕГО мужчину - главное не остервится до последнего - верьте в большое и чистое - сама обожглась НО ВЕРЮ!!!
ПРОВОЖУ набор желающих :)
Анонимчик• 29 июля 2014
Я только одно фото в теме в красном видела.Мне влом всю ленту читать,чтоб остальные фото найти))))
Ресничный червь• 29 июля 2014
скорее всего в жизни намного хуже чем на фото. фигура не худая, как раз во вкусе мужчин. замужем, ребенок может 1. лет 28-35. умом не блещет.
Люблю Украину• 29 июля 2014
Лет 25. В юности, возможно была замужем, есть ребенок, но думаю, что с отцом ребенка не общается. Ребенок, скорей всего живет с ее родителями. Сейчас не замужем, возможно есть кто-то, но только в качестве перевалочного варианта. Думаю, что в активном поиске состоятельного мужчины. Комплексов достаточно много, но думаю, что она старается скрыть их стервозным характером
Гуру троллинга• 29 июля 2014
Девушка, вы очень красивая, фигурка - супер, уверена, что мужчины при виде вас просто укладываются штабелями вам под ноги!
Что могу сказать по фото - вы умная, целеустремленная, успешная.
Гуру троллинга• 29 июля 2014
Ответ дляjj
сейчас??хотелось бы увидеть кому за 40 дают 18)сейчас я в принципе не спрашию на сколько выгляжу..просто не хочу расстроится из-за ответа..а вот чувствую я себя как в 18-20..и никак не понимаю тех кто кричит ’сороколетние тетки’ничего..и они там будут и будут возмущаться))
Точно-точно! Все будем рано или поздно и 40-ка и 50-ти и 70-ти летними, всему свое время.
Гуру троллинга• 29 июля 2014
Ответ дляjj
да да..девы помните что время 20-40 пролетает как полдня(это для молодых..напутствие так сказать)
Угу! Я сама в 16 лет считала 30-ти летних тетками, а теперь сама уже тридцатилетняя тетка, но не чувствую себя теткой нисколечки ))), а для 15 летних я уже старая тетка ))) Се ля ви
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2014
Как для 23 летней девушки грудь выглядывает какая-то потерявшая упругость (если кормили грудью ребенка тогда понятно) на одном из фото, такое впечатление что вы не позируете, а подпираете или несете перила на себе и вам очень тяжело) а так обычная девушка некрасавица и неуродка))
Iris_I-Riska• 29 июля 2014
Девушка красивая, есть в ней шарм молодости, милая улыбка. Но со вкусом на одежду действительно жесть, нужно поработать над стилем
Думаю, не замужем, или замужем но еще без детей. Живет скорее всего не в Киеве, работает со средним доходом. До 28 лет, по фото. 25-28
Блины со смайликами• 29 июля 2014
Как по мне - красивая девушка, лет 23-25. Внешность даже очень модельная.
Перловая Кашка• 29 июля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Подвивает колхозом)))и имеет место фотошоп)
’Подвивает колхозом’ - это шедеврально)) В каком мегаполисе вы выучили слово ’подвивает’? Даль , зайдя в Советчицу, поседел бы от ужаса. ’Совбез’ , ’элементы’ , ’из под тишка’ и вот новенькое - ’подвивает’
Перловая Кашка• 29 июля 2014
По теме - девушка молодая - лет 25-28, очень привлекательная, пытается соответствовать имиджу ’секси’.
Megalove.com.ua• 29 июля 2014
очень красивая девушка, если не замужем, мы поможем - месяца два уйдет на это дело)))
Україна понад усе!• 29 июля 2014
ее бабушка была на оккупированной территории...я угадала?
как можно по фото сказать, замужем или нет?
я понимаю еще насчет детей (ну, если грудь отвисла)
Неугомонная• 29 июля 2014
Ну и я не останусь в стороне. Взгляд голодной, алчной женщины, поэтому он и неприятный. Ну и что, что Вы нравитесь мужикам.
Тётушка Лошадь• 29 июля 2014
У девушки в красном взгляд оценивающий, торгующийся, как бы говорит мужчине: я вот она, а что ты мне можешь дать?
Красивая , на вид 26-27, так как взгляд взрослой женщины, наверное есть ребенок, в разводе и в поиске, очень хочет понравиться мужчинам, я бы сказала, отчаянно ищет
Просто Филя• 29 июля 2014
Девушка, вы милая и красивая
чем вы естественней выглядите - тем вы красивее ( дала бы вам 28, но уже прочитала что вам 25)
как здесь http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/07/29/3650...
1) не вываливайте грудь - вы ж не на базаре ее продаете
2) естественный макияж
3) маникюр сменить
и будь собой! счастья вам! не старайтесь быть лучше, чем вы есть
2) естественный макияж
3) маникюр сменить
АдеКВАтная• 29 июля 2014
Автор, это не ваша тема вчера была - мне 24г, я не замужем, красивая и повернута на своей внешности?
Кусочек Сыра• 29 июля 2014
Ну помешанная на себе это понятно, что сразу понравилось волосы. Подмечено верно может девушка и замужем но или фото были сделаны до брака или существующие отношения не устраивают. Женщины купающие в счастливой семейно жизни не так на фото себя подают и не выкручиваются (на всех фото видно неестественные постановочные позы как бы на продажу). Красавица не красавица не скажу, по мне хорошенькая. Мужчинам конечно нравиться но не так чтоб голову теряли, хотя если добавить соотв.темперамент может и такое быть (хотя на фото яркий темперамент не проявляется, взгляд холодный не зажигает). ЕСЛИ это Вы автор не обижайтесь пож. может и больше минусов написала, но наверное это будет полезней для этого же фото и выставили?
АдеКВАтная• 29 июля 2014
Ответ дляTatka Kiev
красивая да и все что тут говорить,похудеть бы вам немного и усе.
На..зачем??