Кукуша• 29 июля 2014

Можно ли в Киеве до 40 тыс. долл. купить однокомнатную квартиру?

Можно ли в Киеве купить до 40 тыс. долл. однокомнатную квартиру? Или это нереально?
Мао_Мяо• 29 июля 2014
можно

Ksu160576• 29 июля 2014
если новострой на Троещине и ждать года 3, то да
Lyubani4ka• 29 июля 2014
Новостройки посмотрите
Замыленная• 29 июля 2014
можно найти. тысяч на 5 дороже будет
забиякина• 29 июля 2014
легко!
Приму в дар• 29 июля 2014
Можно,не давно приятели продали онокомнатную за 38.Конечно метраж и состояние имеют значение.
же-ня• 29 июля 2014
Вполне реально. Народ без денег сидит. Кому срочно нужны деньги - продают активы ниже рыночной стоимости.

Бюст Березуцкого• 29 июля 2014
Знакомые пару месяцев назад купили за 37 тыс
НеКонец-Света• 29 июля 2014
можно, тут вчера обсуждали малюсенькую двушку по моему на виноградаре, около 45 тыс))
Пирожкиня• 29 июля 2014
можно! новостройки смотрите... уж лучше новую подождать, но метров 40-45, чем старую 25-30 м. кв. Сейчас цены в долларах.. как раз 1000 за м. кв. Я видеда на Нивках новый дом строится, как раз в эту цену.
ЧукИГеки• 29 июля 2014
Ответ длязабиякина
легко!
Ха-ха. На троещине единичка на первом этаже с ремонтом после строителей, дом старый - 47 тыс.
Olga158• 29 июля 2014
да, это я вчера создавала тему по продаже гостинки своих знакомых за 35-40, а девочка в моей теме предлагала двушку
Я люблю транзисторы• 29 июля 2014
ну может 1 такая и попадается на 100 000 тыс предложений)) если вторичка... Если есть время и терпение, вкладывайте в новострой, но я бы не рискнула ни за каие коврижки... Сотрудницу стройкомпания кинула на 15 тыс.у.е., первый взнос типа...
Olga158• 29 июля 2014
в новостойках я думаю тоже есть варианты. Вопрос только насколько срочно Вам нужно. Потому как новострои чаще всего - голый бетон. Если интересна гостинка с отличным евроремонтом, но без балкона и манюсенькая - можете написать мне в личку, расскажу подробнее, дам телефон хозяина (за его адекватность и некидаловость ручаюсь головой и своим рейтингом:))))
Мне без сахара• 29 июля 2014
не забывайте что в новострой как минимум 5 тыс.дол нужно на ремонт чтоб можно было жить. До 40 можно купить только маленькую гостинку в старом доме
Малая еще та• 29 июля 2014
есть альтернативный вариант, между рискованным вкладом в строительство и вторичкой. насколько я знаю самая выгодная рассрочка в ЖК ’Комфорт Таун’. вроде платишь 30% и можно заселяться! оформляется сразу с застройщиком... но это я знаю со слов знакомых.. перепроверяйте, если интересует... живу рядом, новых домов там хватает!
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2014
вот здесь можно купить, очень не дорого, но там место на любителя http://k-ya.com.ua/ru/obyekty/58-kiev-ul-polesskay...
Любительница• 29 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
а как это ’после строителей’ и старый дом
из желе я• 29 июля 2014
Ответ дляKsu160576
не встречала я таких новостроек, кроме жемчужины с сомнительными документами, тот же ДБК дороже выходит

Инфотуфелька• 29 июля 2014
на Матеюка у нас продаётся за 39000. Написано -состояние хорошее, ремонт. Но в реале не видела - не знаю.
LaNo4KA2402• 29 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
А это значит, что дом как сдали в 1995 году с обоями и линолеумом, так ремонт больше и не делался.
polesskaya• 30 июля 2014
Мы продаем 1 комнатную квартиру с ремонтом общая 31 кв м ул. Полесская за 45000 долларов, частично мебель остается.
polesskaya• 30 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8530099.html
stepasha• 01 августа 2014
Уже можно, в связи с тем, что доллар вырос, квартиры сейчас резко подешевели. Поищите здесь http://www.e-realtor.com.ua/ru/bboard/r-1/p-1/ видела квартиру в Киеве даже за 35000 долларов. Правда состояние квартиры нужно смотреть обязательно.