Намакушка• 29 июля 2014

вопрос об одежде для школы разных англ. фирм

у кого дети носили школьную одежду (рубашки, трикотажные поло, брюки и прочее) разных англ. фирм?
по вашему опыту - одежда с сайтов Теско и Джордж одинаковая по качеству?
Теско немного дешевле

знаю, что Марксэндспенсер лучше, но и дороже значительно.
МасяняС• 29 июля 2014
что касается поло, рубашек и джемперов-смело можно брать Джордж.
Брюки школьные, пиджаки-Спенсер, Некст.

Показушница• 29 июля 2014
сарафаны Теско -идеально.
Усатая полосатая• 29 июля 2014
покупала рубашки , свитер, поло, брючки теско все отлично сейчас буду продавать то что накупила лишнее
Язвочка• 29 июля 2014
Не люблю синтетику( а она там полная или с вкраплением натурального(
Aniuty• 29 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
Джордж поло 100 хлопок, относились идеально. Сарафан синтетика+хлопок,он же к телу не касается, а носится отлично:))
Язвочка• 29 июля 2014
Ответ дляAniuty
все школьные штаны 100%синтетика(
Рубашки Марк энд спенсер..40%натуральности(
МасяняС• 29 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
все школьные штаны 100%синтетика(
и это хорошо. такая одежда очень износостойкая, не берется катышками, легко стирать. Это не та хрустящая и кусючая синтетика времен СССР.
МармулеткаЯ• 29 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Как раз ищу кто продает лишнее или пролеты на мальчика (рост 152см)
Если у Вас такой размер - напишите в личку)
OmniaMea• 30 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Напишите, пожалуйста, что и размер. Тоже провожу сейчас ревизию школьного, может еще чего надо

Усатая полосатая• 30 июля 2014
Ответ дляOmniaMea
напишите какой у Вас размер приблизительно
OmniaMea• 30 июля 2014
А по теме носим активно Джордж, Теско, Маркс, чуть меньше Некст. Как по мне,то по качеству они примерно одинаковые. У Теско мне чуть меньше нравится форма воротника у поло. По поводу натуральности, не понимаю я этой мании. Да во многих этих фирмах не все хлопок, особенно брюки. Но ткани приятные к телу, абсолютно неалергенные (там есть маркировка), не мнутся, хорошо стираются, не теряют внешний вид (но мой сын очень старается убить). Что за пунктик у людей на 100% хлопок?
Размер 7-8 лет
Усатая полосатая• 30 июля 2014
Ответ дляOmniaMea
Размер 7-8 лет
теско у меня 6-7, есть брюки вельветовые crazy8 р.7
OmniaMea• 30 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо, у меня крупный товарищ. Я наоборот к р8 склоняюсь. Выставляйте тут, в августе заберут с удовольствием
Усатая полосатая• 30 июля 2014
Ответ дляOmniaMea
не совсем в тему - есть тоненькие штанишки benetton купила на вырост думала доростем, но на нас широкие, если вдруг будет интересно пишите
Giorgadze• 30 июля 2014
советую за школьной формой обращаться вот сюда http://www.kinderly.ru/collection/shkola-2014