Сумчатая кошка• 29 июля 2014
Что купить на окна - ручки с замком или блокирующий замок ?
Как обезопасить ? Что лучше ? Может кто-то ставил на окна защиту от детей ? Поделитесь опытом.
Кто крайний?• 29 июля 2014
ручки с замков - это вещь! у нас гиперактивный ребенок, без замков никак((
Не гоню• 29 июля 2014
у нас внизу окна замки, очень удобно и красиво, можно окна на проветривание открывать.
Тушь для2го класса• 29 июля 2014
Ответ дляНе гоню
и у нас так

Мультик2012• 29 июля 2014
мы просто открутили ручку , она лежит недалеко , но высоко - если нужно - вставили в отверстие, крутнули куда нужно и убрали )))