Форточка с диоптриями• 29 июля 2014

что будет с долларом?

Девочки,может кто что слышал?Что будет с долларом?Нам надо срочно отдать долг долларовый.Вот два дня ездили по банкам,нет ничего,100 принесли при нас .мы сразу забрали.А у менял курс бешеный(((Что делать?Подождать?Или сегодня же и купить у менялы?Потому что вчера могли купить по 12.40 а сегодня уже 12.65?спасибо.
ЦыбаФу• 29 июля 2014
С долларом всегда будет всё хорошо. вы НЕ правильно вопрос задали. Это гривна падает

ЕлькиПальки• 29 июля 2014
доллар будет расти опять..
автор Форточка с диоптриями • 29 июля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Точно,спасибо
Патриоточка• 29 июля 2014
А сколько купшя сегодня в обменке- банке?
Ответ дляЕлькиПальки
доллар будет расти опять..
Значит надо сегодня все и решить...просто на ровном месте на 1000 гривен попадаем.Эх...надо было вчера брать
Ответ дляПатриоточка
12.25 но нет их
Всех анонимов аноним• 29 июля 2014
с долларом будем все хорошо, не беспокойтесь
люблю доллары
а вы уже видели новую соточку - красота

доллары есть - но по 12,50-60

Кирикова• 29 июля 2014
Послушаю.
Пьяная вишня• 29 июля 2014
Завтра думаю чуть упадет 12,5 примерно будет.
Капуста Маша• 29 июля 2014
сегодня сдавала все есть
Кокосиха• 29 июля 2014
Купите у менял.
Вы больше на бензин потратили, чем сэкономили.
Капуста Маша• 29 июля 2014
http://organizations.finance.ua/ru/info/currency/~...
DanaDana• 29 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
люблю доллары
а вы уже видели новую соточку - красота

доллары есть - но по 12,50-60
это с фиолетовой строчкой посредине? Так это старо уже. Или опять какое-то ноу-хау?
Кокосиха• 29 июля 2014
полный хвост с гривной
xnesser• 29 июля 2014
Валютный кредит - петля в перспективе. Дефолт стране светит и девальвация. Рекомендую перевести долларовый в гривневый.
Самая СоветЧиваЯ• 29 июля 2014
Ответ дляxnesser
аргументируйте вашу рекомендацию
Ответ дляxnesser
Мы не банку должны,это последний платеж Слава Богу))))
Куколка-мяуколка• 29 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
аргументируйте вашу рекомендацию
это о кредите. Если кредит долларовыйи долгосрочный, то лучше перевести в гривневый
Первоклашка Я• 29 июля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
блин, мне бы Ваши проблемы. Мы около 5000 у.е потеряли из-за скачка доллара и ничего живем, хотя честно думала крыша уедет. Собирали, откладывали, экономили, а в итоге часть денег просто в окно улетело

Ответ дляПервоклашка Я
сочувствую вам!деньги это такое!лишь бы здоровье было-заработаем!
Хвець-тець• 29 июля 2014
Ответ дляxnesser
ДАК НЕ ПЕРЕВОДЯТ-ТО ((((( все ждут решения нашей дорогой Вр, а у них другие заботы их разве простой народ интересует ?????
Стопясят раз обсуждала• 29 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
и мы попали на скачке, на 3 тыс долл..крыша чуть не поехала(((((
Первоклашка Я• 29 июля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну это понятно... Я себя тоже этим утешаю конечно, но честно иногда никакие доводы не помагают!
Первоклашка Я• 29 июля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а сейчас Вы перевели уже свои сбережения в доллары или и сейчас в гривнах еще?
Стопясят раз обсуждала• 29 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
в гривнах в банке..вот думаю конвертировать если можно
Первоклашка Я• 29 июля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну да, стоит задуматься. Доллар вон опять растет и непонятно до скольки он может дорасти. Судя по ситуации в стране можно ожидать чего угодно.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вчера буквально этим интересовалась.Можно в приват 24 открыть валютный счет(там в настройках).И конвертировать валюту со своего счета на свой валютный счет,Вот только обналичить пока никак,не чем ,а если и есть то не более 15 тыс гривет в сутки
Стопясят раз обсуждала• 29 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
да но рука не поднимается это сделать, жду чуда которого не будет и дальше считаю потери...в марте предлагали в банке по 8.8 конвертировать, так нет, я посчитала что пролетаю на 2 тыс грн...честно вот ели ели отошла от такого пережитого, с доходом в 3 тыс грн я 100 лет собирать буду потери
Стопясят раз обсуждала• 29 июля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
у нас не в привате...и вклад отдают в долларах но в эквиваленте 15000..ну нам так рассказали а как оно незнаю
Vladis86• 29 июля 2014
девочки он будет позже 12 или 11,5 ..вырастает из войны и нестабильности..