Lena_Lena123• 29 июля 2014
Вот,зачем две одинаковые темы?....Главное,чтоб не дурак...тогда и за муж можно сходить)))
bezik10@mail.ru• 29 июля 2014
У меня муж заикается,ну и что??Сильно заметно когда нервничает,Это ни на что не влияет))))
Ответ дляСергей Афанасьев
А почему, если не секрет?
Начала читать ответы, даже хотя бы этот ’Знаю двух замечательных мужчин, которые заикаются. За любого бы вышла замуж, если бы была холостая’ и хочу подкорректировать свой. Если бы я знала мужчину, допустим, по работе или в компании одной тусили, то не исключено, что да. Но если бы познакомилась с мужчиной типа встречаться, а он заикается, дальше первого свидания не пошло бы. Как-то боязно мне. Может подсознательное понимание, что с человеком что-то не то