Аноним• 09 января 2013
Девочки, успокойте: сомневаюсь, достаточно ли теплый комбез Коламбия
Были мы вчера в гостях у кумы,ребенок мой был в 2х стороннем комбезе Коламбия,под низом в маечке и регланчике и в тонких колготах.На улице было 0 градусов.Остались там ночевать сегодня проснулись -6 на улице стали собираться домой,она как увидела комбез поближе начала морочить мне голову что это за комбез ,что он не зимний,ребенок в нем мерзнет,у ее дочки зимняя куртка толстая,а такая как наш комбез у нее демисезонная куртка.что еще он под низом в такой кофточке легенькой.Что я такая сякая морожу ребенка.Я ей обьясняя,что он теплый,что есть мембранные они еще легче,но не тут то было.Она меня за час так достала.а еще и вышли на улицу ее муж начал подпрягаться что ему не холодно ли.В общем я уже и начала сомневаться после ее подколов ,что он теплый.Хотя малой гулял в нем и при -13 то приходили домой он был теплый.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Этот Комаровский вообще баллабол,на сайте одно,в книжках его другое и пойми.Это я о прикорме,активно изучаю и просто откровенно говоря,разочеровалась в нем.
капец я из за этого доктора с подругой сорюсь постоянно она каждую букву из его пасквилей мне цитирует, в результате я плюнула и переубеждать не стала.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
я всю беременность смотрела передачи,потом книжку прочитала и сейчас у меня в голове каша полная по вопросу прикорма-что когда давать..давай сопоставлять его слова с оф.сайта,книжек и передач и он везде по разному говорит...он просто тупо рубит бабло
mirka-milka• 09 января 2013
ну если вы знаете и уже он был проверен морозом,о чем может идти речь? гуляйте и дальше да никого не слушайте!
Аноним• 09 января 2013
Считаю вопрос по коламбии спорным, надо смотреть по своему ребенку. На холодную зиму, как по мне, он все же ходноват. Хотя видела детей и - 20 в них, может утепляются побольше.
Аноним• 09 января 2013
В таком комбинезоне, если не ошибаюсь, 150 гр. утеплителя, для подвижного ребенка до -10 этого вполне достаточно, а потом одевайте поддеву. И, если вы видете по своему ребенку, что он не мерзнет, зачем Вам слушать куму?
мы носим 180гр мех попа. но так как не очень бегаем еще, то я одеваю термобелье и флиску картерс как только темпа переваливает ниже -1, просто термобелье не могу одеть чисто морально. еще ниразу мы не пришли холодные, за то никогда не вспотели и двигаться легко. А на деток в толстых синтепонах жалко смотреть.
Sunny_Anny• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Это потому что он кое-какие свои постулаты меняет с течением времени (что, собссно, нормально, т.к. наука на месте не стоит), но я еще ни разу не слышала от него фразы ’раньше я говорил так, а теперь советую делать так’..
Sunny_Anny• 09 января 2013
Ответ дляNikocha
согласна на 100%, нос не трогают, проверяют сзади на шейке - где голова в шею переходит - как т так. По кайней мере мне так уже несколько врачей говорили.
я даже и не слышала такое.. а как можно у манюни спящей туда залезть? а носик он рядышком, под рукой, так сказать ))
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляL.A.T.
вы правы)просто еще раз решила удостовериться,что я права)