Аноним Анонимыч• 29 июля 2014

Вам нравятся сникерсы?

Как вы относитесь к данной обуви?
Результат:
вже голосів: 82
30 (36.59%) Не нравятся.
20 (24.39%) Нравится. Ношу. Довольна.
18 (21.95%) Нравится. Планирую покупку.
12 (14.63%) Нравится, но на себе не представляю.
2 (2.44%) А шо цэ такэ?
Улыбчик• 29 июля 2014
они уже на всех почти.уже бесят

СирОжино пирОжино• 29 июля 2014
жуть жуткая!!!!!!!какие то колоды.
ZaRaZa• 29 июля 2014
Во всем мире сникерсы - кроссовки на плоской подошве. К ним отношусь нормально, как и к любой спортивной обуви. А на фотках - муть.
пьЯНА• 29 июля 2014
их столько разных. классические - нет. но ботинки а-ля сникерсы у меня есть
Я не в теме• 29 июля 2014
фу-фу-фу
автор Аноним Анонимыч • 29 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
А меня как раз и интересует статистика по этой ’мутной’ обуви.
Японский Городовой• 29 июля 2014
нет, только Баунти!
Глаголица• 29 июля 2014
Именно эти г... Мне нравятся оригинальные Маранты или элитная копия
автор Аноним Анонимыч • 29 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
нет, только Баунти!
Спасибо за галочку Ваш голос тоже очень необходим для статистики

Фифачка• 29 июля 2014
Уже мода отошла на них
ПАЦАНКА О• 29 июля 2014
В прошлом году купила себе- дочке типа польские- кака какой! Нога потеет, как в сауне! А-ля замш вытерся за пару недель , короче решила сэкономить, а получается выбросила деньги;)
ПАЦАНКА О• 29 июля 2014
Покупала что-то напобие фото1
автор Аноним Анонимыч • 29 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Буду очень благодарна, если назовете ТМ или ценовую категорию.
ЗлойанОним• 29 июля 2014
Относила уже три сезона - не в восторге по удобству, но внешне нравятся (но только не на липучках , а на шнуровке)
ПАЦАНКА О• 29 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Так я уже не помню , было сказано- обувь из Польши . Я их и выбросила давно, но стоили не очень дорого
funny_bird• 29 июля 2014
А мне нравятся, отходила в них всю зиму