Аноним Анонимыч• 29 июля 2014
Вам нравятся сникерсы?
Как вы относитесь к данной обуви?
Результат:
вже голосів:
30 (36.59%)
Не нравятся.
20 (24.39%)
Нравится. Ношу. Довольна.
18 (21.95%)
Нравится. Планирую покупку.
12 (14.63%)
Нравится, но на себе не представляю.
2 (2.44%)
А шо цэ такэ?
ZaRaZa• 29 июля 2014
Во всем мире сникерсы - кроссовки на плоской подошве. К ним отношусь нормально, как и к любой спортивной обуви. А на фотках - муть.
Аноним Анонимыч
• 29 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
А меня как раз и интересует статистика по этой ’мутной’ обуви.
Аноним Анонимыч
• 29 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
нет, только Баунти!
Спасибо за галочку
Ваш голос тоже очень необходим для статистики
ПАЦАНКА О• 29 июля 2014
В прошлом году купила себе- дочке типа польские- кака какой! Нога потеет, как в сауне! А-ля замш вытерся за пару недель , короче решила сэкономить, а получается выбросила деньги;)
Аноним Анонимыч
• 29 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Буду очень благодарна, если назовете ТМ или ценовую категорию.
ЗлойанОним• 29 июля 2014
Относила уже три сезона - не в восторге по удобству, но внешне нравятся (но только не на липучках , а на шнуровке)
ПАЦАНКА О• 29 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Так я уже не помню , было сказано- обувь из Польши . Я их и выбросила давно, но стоили не очень дорого