ЛолитаНеРазлита• 29 июля 2014

купите на распродаже чем б\у

Эта тема возникла на фоне того что часто стала детей одевать на распродаже и глядя на вещи б у на кидстаффе поражаюсь ценам и качеству продаваемых вещей,люди сначала заносят и продают дорого в потом пишут возврата нет и типа купили не новое а теперь придираетесь.я обалдела про описание босоножек Экко за 250 грн состояние отличное оцените сами,я новые за 300 вчера купила.и ботинки описание носили аккуратно немного счесаны носочки .купив такие вещи по описанию потом будет куча тем помогите обманули а ведь продавец написал возврата нету.продавцы делайте правильное описание мы ведь не слепые.Все ловлю тапки.
МисисПропер• 30 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Прикольно,я вам ответила вашим методом и ещё я и не воспитанная.вы себя в зеркале увидели в том ответе и поставили правильный диагноз.
Если бы вы создали тему так сказать ´поболтать´, это одно, но выкладывая за спиной чужие фото, это мягко говоря не красиво. Пригласите в тему автора. Слабо? А обсуждать человека, это низко. Но подобным вам это не доказать. Неуважение, стеб над другими, обсуждение за спиной - говорит лишь об отсутствии воспитания, как минимум.

автор ЛолитаНеРазлита • 31 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
Пусть так,это было в пример фото а не имя автора,и не все такие умные чтоб искать где я его взяла.если конечно вы не хозяйка этих вещей то скажите это правильное описание про отличное состояние босоножек?вы придолбались не по теме вопроса и тратите моё время,правильность свою покажите в реальной жизни.а не будьте защитницей людей изначально обманывающих покупателей.