Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2014
Девочки,кто слышал,что будет $ 18,бензин 23
Приехал знакомый сказал,что пару заправок закрыты,бензин не продают,из-за вроде как подорожания
дЫнька• 29 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
да , нам ваши шапки очень в тему ...
я очень прошу прощения, но я эту темку читала, а для другой писала ответ и не туда вставила ссылочки.. а удалить нельзя... не стала писать еще одно сообщение, чтобы не привлекть внимание... а все равно прочитали :(
энциклопУдия• 29 июля 2014
Ответ дляЗубачистка
как это газа не будет?
так Россия нам газ отключила, своего у нас маловато,а если еще учесть що бурильщиков мобилизуют полным ходом, и добывать газ будет некому, то таки да- газа не будет
Беззубовна• 29 июля 2014
Ответ дляЗубачистка
как это газа не будет?
Председателей нескольких сел (включая и то, в котом у нас дом) собрали и сказали, что ’Не будет газа, что бы предупредили жителей села....’ Что в остальных селах ...не знаю, но не думаю, что в других будет тепло и сладко....
дЫнька• 29 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
А шапочки здесь к чему?!
смотрите выше... это я очепяталась и не туда написала :(
Ухахайкина• 29 июля 2014
Ответ длядЫнька
Уже увидела!
Из ДОМа-2 Я
• 29 июля 2014
Да...мужу тоже начисли по работе бензин на 4500 вот завтра поедет заправляться,да и в канистры заливать
Из ДОМа-2 Я
• 29 июля 2014
Я в ужасе ,смотрю СТБ,молю бога,чтоб все быстрее прекратилось:(((((
насчет временно неработающих заправок каломойши - правда (укрнафта, АНР). У него типа переучет официально, на самом деле вон пишут выше, что его хотят потрясти налоговая
насчет всех остальных - из-за новых правил, установленных укр.правительством, задерживается въезд цистерн с топливом на границе. Сейчас с 10 июля сертифицировать ввезенный бензин имеет право только 1 лаборатория (раньше было 100 дабораторий), которая еще и цены подняла за свои услуги. Эта лаборатория просто не справляется с потоком грузов, поэтому дефицит бензина