Кто пользовался подскажите как он? И в чем разница если с дозатором или без? Где подделка?
Почему-то с дозатором в 2 раза дороже
У меня есть и Мишша, и Тони Моли, и Скин 79. Мишша хорошо летом, он легче всех, но не сильно он маскирует, если есть проблемки. Тони Моли мне нравится, но за счет плотности более подходит в осенне-зимний период. А вот Скин 79 я пользуюсь тогда, когда нужно чтоб кожа выглядела идеально. Но на каждый день мне он не нравится так как немного стягивает кожу. И еще: на любой В крем сверху наношу пудру Беби Долл- обалденная вещь, советую каждому
Ответ дляAliens
ну для лета и крем и пудра- это занадто, мне кажется
Mandy_Dream• 07 июня 2012
Ответ дляVoLencia
ну, от одного крема зачастую лицо блестит. Наверное, не все любят ходить,как новогодняя елка)))))
Ответ дляVoLencia
Там пудру и словом-то таким назвать трудно))) Легкая, невесомая, совсем не отяжеляет макияж и не заметная. Просто убирает полностью жирный блеск (лично у меня жирная Т-зона, а с этой пудрой до вечера чувствую себя отлично)
Аноним• 07 июня 2012
Девочки, а для смуглой кожи, остановилась на мише перфект 31 номере, а говорят, что его низя привезти(((((
Как думаете, если например взять 23 номер и добавить туда каплю сильно темного тонального, получится?
Ответ дляАноним
какого тонального?Обычного?все таки вв-это не тональный крем,состав разный,смешивать не советую..
А,почему нельзя привезти?
Ответ дляАноним
а вы очень смуглая?
у меня кожа тоже смуглая, выбирала потемнее бб-ку, по советам взяла мишу 23 и отлично подошел. Но за 31 все равно охотилась)) на ebay с доставкой в украину пару раз встречала в аукционе, но выиграть не удалось, сильно большие ставки на него были.
могу привезти вам Мишу с ебей 31, цена по фиксированной цене 20 дол. Беру 10 % на все сайты!
У меня холика холика вв беби блум очень нравится! и еще холика холика с блеской ВВ тоже нравится, но текстура плотнее! Стоят вобще ерунду до 10 дол!))качеством довольна, но едут месяц прямо из Кореи!
маруся мама стеши• 23 февраля 2013
Ответ дляizu
А,почему нельзя привезти?
можно,а темней можно? у коео можно, с кореи заказать эти номера?
маруся мама стеши• 23 февраля 2013
Ответ дляlulamir
а вы очень смуглая?
мне 23 , просто очень светлый((( я пока довольна своей ббешкой, тем паче она подороже и лучше миши))))) просто может что-то лучше есть и для смуглой кожи.....