Аленка19• 06 июня 2012

BB Cream фирмы Missha или другой?

Кто пользовался подскажите как он? И в чем разница если с дозатором или без? Где подделка?

Почему-то с дозатором в 2 раза дороже

Аноним• 06 июня 2012
по отзывам Skin79 лучше!

автор Аленка19 • 06 июня 2012
По каким отзывам? )))
VoLencia• 06 июня 2012
Потому как объем разный. Вы не обращали внимание?
С дозатором 50 мл, а без 20 мл.
Что значит где подделка? Крем очень классный. В моей косметичке он будет всегда, Единственный момент, летом он будет светловат. Ну,это как для меня.
автор Аленка19 • 06 июня 2012
Спасибо.Я даже внимание на мл. не обратила. А чем вы его снимаете?
vviki• 06 июня 2012
У меня Тони Молли.Очень довольна.Снимаю гидрофильным маслом
izu• 06 июня 2012
У меня Тони оли и Этюд,этюд 2 с влажным эффектом.он лучше
Молли быстро жирнеет кожа,поры забиваются кремом
izu• 06 июня 2012
Девочки,извиняюсь,клавиатура сломана
Aliens• 06 июня 2012
У меня есть и Мишша, и Тони Моли, и Скин 79. Мишша хорошо летом, он легче всех, но не сильно он маскирует, если есть проблемки. Тони Моли мне нравится, но за счет плотности более подходит в осенне-зимний период. А вот Скин 79 я пользуюсь тогда, когда нужно чтоб кожа выглядела идеально. Но на каждый день мне он не нравится так как немного стягивает кожу. И еще: на любой В крем сверху наношу пудру Беби Долл- обалденная вещь, советую каждому
VoLencia• 06 июня 2012
Ответ дляAliens
ну для лета и крем и пудра- это занадто, мне кажется

Mandy_Dream• 07 июня 2012
Ответ дляVoLencia
ну, от одного крема зачастую лицо блестит. Наверное, не все любят ходить,как новогодняя елка)))))
Ziri• 07 июня 2012
У меня SkinFood. Названия точного не помню, какой-то с персиком. На коже не заметен, неровности скрывает отлично. И весь день кожа матовая даже после тренировки. Единственное он покраснения не очень скрывает.
Aliens• 07 июня 2012
Ответ дляVoLencia
Там пудру и словом-то таким назвать трудно))) Легкая, невесомая, совсем не отяжеляет макияж и не заметная. Просто убирает полностью жирный блеск (лично у меня жирная Т-зона, а с этой пудрой до вечера чувствую себя отлично)
VoLencia• 07 июня 2012
Ответ дляAliens
ок, спасибо. Почитаю о ней
Аноним• 07 июня 2012
Девочки, а для смуглой кожи, остановилась на мише перфект 31 номере, а говорят, что его низя привезти(((((
Как думаете, если например взять 23 номер и добавить туда каплю сильно темного тонального, получится?
маруся мама стеши• 07 июня 2012
Ой чет я аноимно написала !
izu• 08 июня 2012
Ответ дляАноним
какого тонального?Обычного?все таки вв-это не тональный крем,состав разный,смешивать не советую..
А,почему нельзя привезти?
lulamir• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
а вы очень смуглая?
у меня кожа тоже смуглая, выбирала потемнее бб-ку, по советам взяла мишу 23 и отлично подошел. Но за 31 все равно охотилась)) на ebay с доставкой в украину пару раз встречала в аукционе, но выиграть не удалось, сильно большие ставки на него были.
Mrs• 22 февраля 2013
могу привезти вам Мишу с ебей 31, цена по фиксированной цене 20 дол. Беру 10 % на все сайты!
У меня холика холика вв беби блум очень нравится! и еще холика холика с блеской ВВ тоже нравится, но текстура плотнее! Стоят вобще ерунду до 10 дол!))качеством довольна, но едут месяц прямо из Кореи!
маруся мама стеши• 23 февраля 2013
Ответ дляizu
А,почему нельзя привезти?
можно,а темней можно? у коео можно, с кореи заказать эти номера?

маруся мама стеши• 23 февраля 2013
Ответ дляlulamir
а вы очень смуглая?
мне 23 , просто очень светлый((( я пока довольна своей ббешкой, тем паче она подороже и лучше миши))))) просто может что-то лучше есть и для смуглой кожи.....