Ромашка_Бегемотовна• 30 июля 2014

что такое половое воспитание?

просто очень часто слышу не получил должного полового воспитание и от сюда проблемы в семье
Станиcлав• 30 июля 2014
половое воспитание объясняет как правильно мальчик (а в будущем мужчина) должен относиться к девочке (а в будущем женщине) и наоборот.

Станиcлав• 30 июля 2014
к примеру сексуальные отношения в половом воспитании всего лишь одна из тем и никак не основная. главное научить мужчину уважать женщину, а женщину уважать мужчину.
автор Ромашка_Бегемотовна • 30 июля 2014
Ответ дляСтаниcлав
без всякой глубизны?
Станиcлав• 30 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
без всякой глубизны?
вы гомофоб?
Ответ дляСтаниcлав
вы гомофоб?
честно,смотря что творится вокруг,очень боюсь всего отходящего за рамки
Станиcлав• 30 июля 2014
мне непонятен ваш вопрос, что значит ’’без всякой глубизны’’?