RinLis• 30 июля 2014

Это таки не фейк. Наслаждайтесь видео от CNN и euronews

Долго, но интересно! На 3:10 Керри заявляет, что Киев готов к миру прямо сейчас. Причем, заявляет это от лица Порошенко, что выглядит весьма забавно
https://

Просто не люблю когда люди исключительно по личному восприятию информации решают правда это или нет.
Да, да, это отсыл к теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-549161
Cernobai• 30 июля 2014
Ответ дляamadeo red
я думаю, путин должен уйти с нашей територии. для этого нужно додавить, чтоб больше не было никаких попыток сюда ломануться
так дело ж в том. что он же как бы не при делах(( и другие страны особо на него повлиять не могут уже какое время.

Cernobai• 30 июля 2014
Ответ дляSunny_Anny
понятно )
Но от этого ситуация ведь не меняется ((
Надежда на третью волну санкций. Посмотрим. Ну или кирпич на голову ему упадет (хотя это не с нашим счастьем).
Sunny_Anny• 30 июля 2014
Ответ дляCernobai
?
Вводит ЕС таки ж санкции третьего уровня.
И США тоже.
Ну и Япония чуток, как бонус )
amadeo red• 30 июля 2014
Ответ дляCernobai
а весь мир считает по-другому и тому есть доказательства...уже несколько месяцев только об этом и речь.кроме нашей армии на него ничего не влияет. справляются, слава Богу
Инга-2000• 30 июля 2014
Может я утопист конечно, но они там могут договариваться и обещать что угодно но... вы же знаете какими толпами идут к нам наемники, какие части армии и в каких приграничных городах и в каких касках (МС) стоят вдоль наших границ, сколько прямо в данный момент танков и градов вползает в нашу страну... И вы думаете, что кто-то ТАМ планирует о чем-то договариваться???
Единственное благоразумное, что мне приходит в голову, это как Пу предлагает в обмен на мир вернуть нам на посаду мера всея руси Януковича (восточный регион), а мы его принимаем и больше не трогаем. И вы знаете, думаю 100% населения Украины согласилось бы, не принимая во внимание даже то, что ВСЕ СМЕРТИ начиная с Майдановской сотни были напрасны. Лишь бы прямо сейчас прекратилась война. И я была бы в первых согласившихся. Хоть черт в юбке, лишь вернулся мир на мою землю... И все - Мы имеем своего Кадырова и нами рулит Россия...(((
И вся эта вакханалия и была целью этого маневра...
Вспоминаем Чечню..
Cernobai• 30 июля 2014
Ответ дляSunny_Anny
?
И США тоже.
Ну и Япония чуток, как бонус )
имела ввиду что второй вариан с кирпичем
Cernobai• 30 июля 2014
Ответ дляamadeo red
но руки Путину тем ни мение все жмут.

amadeo red• 30 июля 2014
Ответ дляCernobai
но руки Путину тем ни мение все жмут.
на...рать бы в них. в те кому жмут и кто отжимает
Sunny_Anny• 30 июля 2014
Ответ дляИнга-2000
Вспоминаем Чечню..
Кошмар какой.
Как хорошо, что готовых на добровольное рабство не так много.
Sunny_Anny• 30 июля 2014
Ответ дляCernobai
ааа.. ну то идеальный вариант.. эх, мечты...
Cernobai• 30 июля 2014
Ответ дляamadeo red
эти руки принадлежат тем кто его обвиняет, так что ситуация как минимум абсурдна.
amadeo red• 30 июля 2014
когда путин сюда ломанулся-кремлевская пропаганда украинцев унижала и оскорбляла
когда путин понял, что проигрывает-начала визжать о мире...кремлю же не хочеться выходить из войны обо...м
amadeo red• 30 июля 2014
Ответ дляCernobai
а Вы бы пожали ему руку?
Инга-2000• 30 июля 2014
Ответ дляSunny_Anny
Кошмар какой.
...а я уже не знаю что лучше...
amadeo red• 30 июля 2014
Ответ дляSunny_Anny
Кошмар какой.
+ 100
amadeo red• 30 июля 2014
Ответ дляZhanna*
Ну солдаты добровольческого батальона всё-таки в меньшинстве и за всех расписываться не могут
когда договорятся свыше и вернут назад вопреки желанию повоевать. Вот и всё. Свои желания защищать родину они отлично могут реализовать и без войны
пардон, это как? защищать родину без войны?
Cernobai• 30 июля 2014
Ответ дляamadeo red
а Вы бы пожали ему руку?
ну если честно, даже сложно представить что мне выдался бы такой случай. но не исключаю что пожала бы. я зато честно отвечаю.
Cernobai• 30 июля 2014
Ответ дляamadeo red
ну вы чего? родину нужно защищать всегда, вон в других странах о армии вспоминают не только когда враз пришел.
maxik22• 30 июля 2014
Ответ дляCernobai
слушайте, а с чего начался конфликт? с майдана, который хотел в ЕС, а Россия делала все, чтобы наши не подписали соглашение. и понеслось...Янык сбег, референдум, Крым, лалала, ополченцы... или было не так?
Ну тогда логично, что всё началось с революции 17 года. Неконституционный переворот, захват власти картавым карликом, расстрел царской семьи, включая детей. Если бы не эта революция, то и не было бы Майдана, войны на Донбассе, путиных, януковичей, пшонок, клюевых и прочих гопников.
И какая уже разница сейчас, с чего всё началось? Главное - как всё закончить. И если мы все не объединимся хотя бы ради наших детей, не будет никакого шанса закончить этот кошмар.

Cernobai• 30 июля 2014
Ответ дляmaxik22
я кстати не стремлюсь озвучивать так часто свое отношение к майдану, но это был ответ на вопрос. понятно что сначала Бог создал землю и т.д. но если многие так и будут слепо вострить лыжи в мифическую Европу. куда нас никто особо не звал, мы тут сдохнем все от непопулярных законов правителства...
amadeo red• 30 июля 2014
Ответ дляCernobai
я думаю, он был бы очень рад вложить туда ’бумажного франклина’ за поддержку его войны против страны, в которой Вы живете. да, я не вежливая, но зато я честно так думаю
Cernobai• 30 июля 2014
Ответ дляamadeo red
даже не знаю что вам ответить. за франклинов родину не продаю. хотела бы уехать отсюда конечно, но только с целью чтоб мой ребенок был на более безопасном расстоянии от места где стреляют. а так, душа болит за страну. людей, их месты, надежы, слезы..
amadeo red• 30 июля 2014
Ответ дляCernobai
если говорите это честно, то про рукопожатие, хотелось бы верить, что прикололись
ssvetkass• 30 июля 2014
Ответ дляCernobai
а откуда вам известно о его планах? из СМИ? может он вообще что-то эдакое замутить хотел. откуда нам это знать? или он говорил об этом открыто? помоему нет, что до Киева хотел не говорил с экранов.
О планах остаеся только догадываься, а поступи говорят о многом. Вы утверждали, что началось с Майдана — да ! Только не с Майдана нынешнего, а с Майдана 2004 года. С ручного притравленого Ющенко, со смехотворной игры в демокраию «Путин-Медведев и снова Путин», с поддержки на плаву Яныка в е эти годы которого по хорошему стоило после первого провала отправть загарать в Сочи. А главное, с качественного вздабривания почвы, поскольку без этого народ не в курсе, что ему стоит бояться соотечественников, «гейропы», опасности вдруг все как один заговорить на украинском, да и вообще поникнуться тем, что можно завопеть «Россия» и она откликнется.
Вы верите, что государство без разработки стратегии поведния и тщательного расчта собственного ресурса может пойти на то, что бы отхватить немалый кусок территории другого государства со всеми вытекающими проблемами и расходами, делает это просто по случаю, просто по тому, что случился Майдан?
Для меня очвидно, что слишком много было вложено, что бы просто оставить нам эту пост-Майданную Украину. То, что Пу делает, так это все для того что бы еще долго не смогли заняться развитием нашей страны, а прибывали в междуусобице и разрухе.
Инга-2000• 30 июля 2014
Ответ дляssvetkass
Просто под каждым словом подпишусь....мои мысли...
Лиленок• 30 июля 2014
Ответ дляCernobai
ну та ради Бога. только у нас в стране денег на нее нет, Европа не спешить нам вернуть даже украденное ’парередниками’, думаю что замнут и не вернут ничегошеньки.
Это не дорого - по 50 грн. с каждого украинца и будет стеночка. Зато спокойнее намного. Приличное успокоительное дороже обойдется.
Миззери• 30 июля 2014
Ответ дляZhanna*
Почитала ту тему, капец. Такое ощущение, что люди были расстроены возможностью мира
да нет, не мир пугает, а погует что это означает что мы сдаемся и отдаем свои земли ДНР и прочей нечести. мне просто трудно поверить что ополченцы рассосутся сами, это скорее власть сольет восток.
Жвачка• 30 июля 2014
Большевики в свое время заключили крайне не выгодный для них Брестский мир...
Страна получила передышку и смогла поднять экономику,что бы потом взять реванш в Великой Отечественной.
Может.нам стоит поступить так же? Нам нужен мир, наша экономика в плачевном состоянии,может.в первую очередь стоит заняться ею? А потом,попозже,став сильным и мощным государством возвращать свои территории?
Я ничего не утверждаю,но это мое ИМХО.
mishell2010 mishell• 30 июля 2014
А я очень хочу что бы наступил МИР!!! И мне абсолютно похрену КТО победит!!!
Вы,говорящие что наших солдат это не устроит хоть капельку представляете ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА???
Это пииии пец как страшно!!!и им страшно тоже и ооооочень!!!Это когда стреляют так,что не стыдно обо раться,это когда товарищи гибнут десятками,какгда гибнут мирные женщины и дети на глазах,когда звенящая тишина между выстрелами пугает сильнее грохота бомбежки,т к ты не знаешь куда дальше будут стрелять...
Диванные вояки,прикрывающиеся идеями,задумайтесь!Это огромное горе,люди уходят от него,как могут-пожилые и молодые пешком,ктя за собой чемоданы из заблокированных городов без света,воды,газа и моб связи...
Lennnok• 30 июля 2014
что то мне не верится,какой то подвох
но так хочется что б так было