ПолБатона• 30 июля 2014
кто недавно устанавливал счетчики водыв киеве? во сколько обошлись с работой?
хочу поставить счетчик. куда обращаться. на какую сумму расчитывать?
спасибо
Помеха справа• 30 июля 2014
Ответ дляVAKULKA
300 счетчики.200 установка.покупала сама,вызывала местных сантехников.
а где покупали?
Стопясят раз обсуждала• 30 июля 2014
600 грн счетчики гор и хол вода и 50 грн установка с опломбированием, вызывали фирму которая и первый раз устанавливала 8 лет назад
если надо буду дома в субботу посмотрю телефон, это Киев
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пожалуйста, сбросьте контакты киевской фирмы в личку. Спасибо!
50 грн за установку двух счетчиков? А потом бумаги в ЖЭК, верно?
Стопясят раз обсуждала• 31 июля 2014
Ответ дляL-moda
телефончик посмотрю на выходных т к сейчас не дома. дом у нас кооперативный, председатель сказала что ЖЭк к нам отношения не имеет и его пломба не нужна. мастер опломбировал и дал документы об этом
50 грн за оба (всего мастеру дали 650 грн), демонтаж и установка заняли около часа. а в соседем доме мастер возился полдня были какие то проблемы с демонтажлм
Стопясят раз обсуждала• 02 августа 2014
укрсервисмонтаж тел 413-95-56 тел 413 97 60
ул Озерная 4 к 75