Чики-брык• 30 июля 2014

Для тех кто едет в Крым(мужчины). Собственный опыт.

Девочки, рассажу, может кому пригодится или кого-то успокою. Муж в данный момент еще в поезде едет. Поезд Киев-Севастополь. Стояли на укр. границе, документы проверили все в порядке, мужчин не снимают с поезда, вагоны полные. Единственное что нельзя делать пока стоите на границе это выходить из купе! Муж был не в курсе, проверили документы и он решил выйти и пройтись до тамбура, т. к. жарко и вообще не сидится на месте. И тут зашли погранцы.... пожурили его хорошенько, проверили сумку (маленькая через плечо для денек и док-тов). Предложили то ли в шутку, то ли нет проехаться следующим рейсом, муж естественно отказался. Ну и отпустили с миром! Так что всем кто едет через границы не выходите из купе пока не тронется поезд!
Кукусик• 30 июля 2014
Думаю связи ни какой,просто совпадение.

Твоя подруга• 30 июля 2014
Да,покурить тоже не выходить. А то подумали,что за смельчак,ходит,обстановку фотографирует глазом.
Любви вам!• 30 июля 2014
Если Ваш муж никогда не пересекал границу на поезде, то он не знал. А вообще - все правильно. Выходить из купе и вообще покидать свое место на границе не рекомендуется.
автор Чики-брык • 30 июля 2014
Ответ дляКукусик
Думаю связи ни какой,просто совпадение.
Нет, правда нельзя выходить из купе пока не проверят весь поезд. А сумку проверили, т. к. мало ли кто ходит... Правильно делают, безопасность превыше всего
автор Чики-брык • 30 июля 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Пересекал сто тысяч раз и заграницу летает каждый месяц, я тоже была уверенна что он знает такие нюансы. Оказалось - нет
Любви вам!• 30 июля 2014
Ответ дляЧики-брык
Чуть не поплатился....
автор Чики-брык • 30 июля 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Чуть не поплатился....
Угу. Один раз в аэропорту проходил контроль и дома не вытащил из рюкзака раскладной ножик... мАмА дАрАгАя!!!
Любви вам!• 30 июля 2014
Ответ дляЧики-брык
уууу, мой папа в начале 90-х ехал со складным ножом и его сняли с поезда(до этого много раз так ездил). Приехал вместо 3 .00 в 14.00
Любви вам!• 30 июля 2014
Так мы теперь на границе все прячем. Еду, воду, газетки-журналы....

автор Чики-брык • 30 июля 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Зачем?
Любви вам!• 30 июля 2014
чтоб кухонный нож не засветился
автор Чики-брык • 30 июля 2014
Ответ дляЛюбви вам!
чтоб кухонный нож не засветился
Ааааа.... я стараюсь ножи теперь не брать с собой, все продукты дома режу
Любви вам!• 30 июля 2014
Ответ дляЧики-брык
У нас не получается так. все-равно пригодится - в дороге сутки, что-то да порезать нужно...
автор Чики-брык • 30 июля 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Мы на этот счет к проводнику бежим))) Выручает)
Любви вам!• 30 июля 2014
Ответ дляЧики-брык
а ведь и точно. возьму на заметку. Но всё же своё чище, как по мне :-)
автор Чики-брык • 30 июля 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Та я Вас умоляю, быстренько протер гелем антибактериальным со спиртом для рук и вперед!)
Миссис Буркул• 30 июля 2014
Ответ дляЧики-брык
Я на прошлой неделе в суд поперлась с палочкой для ногтей в сумке. И с собой не ношу обычно, а тут за валялась в подкладке))) вот был концерт . Меня там чуть на изнанку не вывернули! Я на шестом месяце, думала живот вскроют. В тоге сказали , что женщины самые опасные и злые существа. Привели в пример какой-то женский батальон в Америке. А во мне 1.50 роста
Копуша• 30 июля 2014
Ответ дляЛюбви вам!
к чему это?
Все знаю вдоль и поперек )• 30 июля 2014
Вот она реальность..,а прошлым летом поездка в Крым была на одном дыхании БЕЗО всяких ГРАНИЦ,эх,девчонки

Брюльтик• 30 июля 2014
Ой, девочки в Крым едем скоро, так что нож складной нельзя везти???? Всегда брали с собой для резки продуктов
ПесиКот• 30 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
можно, мы только приехали, всей семьей, было с собой 2 ножа. И еда на столе во время проверки. Ничего не спрашивали даже и не проверяли.
Nataly_Nab• 30 июля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Повеселили)))