Мамочки подскажите может ли на эту жару у ребенка пойти кровь из носика. Вчера 3 раза была. Не много но все же. Врач сказала дать несколько дней глютанат кальция и аскорутин. Успокойте бывает ли так действительно на жару? Спасибо
nadegda0244• 30 июля 2014
Бывает и от жары,бывает и от внутричерепного давления.Голова у ребенка не болит?не тошнит?
Ответ дляnadegda0244
Говорит что ничего не болит не тошнит кушает нормально
Ответ дляJULA
От жары сосуды полопались. Да и возраст такой, что могут быть изменения в организме. У сына в этом году тоже первый раз в жизни кровь носом пошла, пропили аскорутин и все ок! Не переживайте, все будет хорошо!
Спасибо большое успокоили немного. Врач сказала неделю не бегать не прыгать. Интересно а на море можно ехать или лучше на жару не надо?
Ответ длябЭйбА
На море можно конечно же,вот только перегреваться ребенку нельзя. Позаботиться нужно про тень,воду и головной убор для ребенка. Ну и не в обеденное время жариться на солнце.