Белый Лосик• 30 июля 2014
Продать, отдать или выбросить ботиночки Бартек
Доброе утро.
Снова к вам за советом.
Что делать с ботиночками Бартек р.26.
Продать? Не знаю заинтересуют ли кого-то, стёрлась немного подошва в районе пяток, немного поцарапаны на носках.
Может подарить или всё же выбросить?
Спасибо за советы.
Снова к вам за советом.
Что делать с ботиночками Бартек р.26.
Может подарить или всё же выбросить?
Спасибо за советы.
Ку ка ку ка ку• 30 июля 2014
Сходите в темку ’ДавайтеДарить подарки’, вдруг кому-то станут нужными)
Телефон Рубика• 30 июля 2014
создайте темку ’отдам’. Продавать такое уже нельзя, но вдруг кому пригодятся
Белый Лосик
• 30 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
Или продать за грн 100 или подарить кому то в радость.
Сомневаюсь, что за 100 грн купят. Как по мне, то дорого.
язззззь!!!• 30 июля 2014
на фото я плохо вижу может и правда он хуже чем я думаю..
тогда подарите кому то, сейчас много людей принимаю в дар все подряд.
Реанимация• 30 июля 2014
Это только Ваше решение: выставьте за 50 грн и заберут. Если такая сумма Вам не принципиальна, то подарите - и тогда точно заберут.
Семен Семеныч• 30 июля 2014
Подарите. Зачем выбрасывать? Может кому очень нужны, а денег совсем нет.
Заикальница• 30 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Вы цены на новые видели после переоценки? я Своей взяла за 999 грн. деми.
Белый Лосик
• 30 июля 2014
Ответ дляРеанимация
Недавно выставляла брюки льняные для дачи (немного порвалась ткань в месте крепления застёжки). Так желающих не нашлось, так и лежат в шкафу
Белый Лосик
• 30 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
Да Вы что? Ничего себе. Вот жизнь настала.
Хвець-тець• 30 июля 2014
Вот вам и фирма,убились что страшно продать.есть обувь по проще и не один ребёнок по носит.