Ревнивая жена• 30 июля 2014

Сгорела, кожа облазит, что делать?

Так и вот, кожа на ногах местами облезла пластами, а остальная часть ноги просто махровая. Что с этим делать - ума не приложу. Мочалка не спасает, скрабы не скрабят. Может есть какой-то рецепт, типа уксусом потереть или сделать настойку из птичьего помета... Я не знаю, но хожу уже, как лишайная пару дней, видно сильно((( Спасайте! Спасибо)
Просто красавица• 30 июля 2014
Увлажняйте кожу теперь: или сметаной или кремом хорошим, жирным.

Кукарачка• 30 июля 2014
пантенол или бепантен
СиренаФеоктистовна• 30 июля 2014
значит нужны более жёсткие мочалка и скраб....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2014
или сделать настойку из птичьего помета...
Спасибо вы сделали мой день.

+1 к Пантенолу,еще хороший гель-пантестин.
Скрабить ни в коем случае не надо,первые пару дней после ожога.кожа и так травмирована.
автор Ревнивая жена • 30 июля 2014
Спасибо! Большооое
ДлинноНожка• 30 июля 2014
если уже не болит, то мочалкой жесткой трите, а потом очень жирным кремом мажьте...
Бубль Гум)• 30 июля 2014
пантенол спасал всех в нашей семье, от мала до велика
много пейте простой воды, увлажнаяйте себя изнутри, ни в коем случае не сдирайте и не трите мочалками, кагда новый слой кожи образуется, ’змеиная шкурка’ сама облезет

и еще раз пантенол, только берите импортный, отеч. хуже впитывается, как бы пленкой ложится...
автор Ревнивая жена • 30 июля 2014
Спасибочки всем, девочки! Пошла мазюкаться)