Матрёна• 30 июля 2014

Неужели доллар пропатет?

Кто что думает по этому поводу
Карапулька• 30 июля 2014
что сделает?

Деловитая• 30 июля 2014
что?
автор Матрёна • 30 июля 2014
Ответ дляДеловитая
что?
пропадет
Послушная• 30 июля 2014
Ответ дляМатрёна
пропадет
а может пропатеет?))))
Обнемашечка• 30 июля 2014
чего пропадет?где вычитали?
автор Матрёна • 30 июля 2014

Пишущаяся• 30 июля 2014
Как доллар пропадёт, куда?
Мини-бикини• 30 июля 2014
Ответ дляПослушная
а может пропатеет?))))
Лучше уже ’доллар упатет’ ))
FISHK• 30 июля 2014
О, очень сомневаюсь)

автор Матрёна • 30 июля 2014
у меня все збережения в долларах, месяц хожу и мучаюсь, переводить их в евро или нет, а как оказывается многие об этом даже не слышали
Послушная• 30 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
Лучше уже ’доллар упатет’ ))
однозначно лучше. ))
Радость моя• 30 июля 2014
рассмешили автор
Сундучок с каникулами• 30 июля 2014
Ответ дляМатрёна
Украинские новости, что ли?
Карапулька• 30 июля 2014
блин, удивляюсь таким людям
Радость моя• 30 июля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Украинские новости, что ли?
а вы какие читаете? пропутинские? тагда вам на др. ветку
Нафаня Маня• 30 июля 2014
Байка,кчто доллар пропадет ходит уже лет 6
Проработник• 30 июля 2014
удивительно, с такой инфантильностью у вас есть сбережения да еще и в долларах))
Мини-бикини• 30 июля 2014
Ответ дляПроработник
Бабушка на конфеты дала
В каждой бочке...• 30 июля 2014
Ответ дляМатрёна
мой папа, поменял всё в евро,говорит лучше в любую валюту поменять чем держать в долларах, могут стать просто фантиками в любой момент.

Послушная• 30 июля 2014
все мнения, которые я слышала о том как правильно хранить сбережения, говорят что их нужно хранить в разных банках и в разной валюте.
может часть переведите в евро или каке-нибудь фунты стерлинги) или золото прикупите банковское) или мне дайте, я придумаю что с ними сделать))
автор Матрёна • 30 июля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
да и мне все вокруг это говорят, причем банковские сотрудники
автор Матрёна • 30 июля 2014
Ответ дляПослушная
Конечно если бы они мне бы упали с неба, я бы поделилась с Вами, а так зарабатывала долго и тяжело,

конечно кто меня тут высмеевает у тех наверно нет никаких сбережений и им нечего терять, извините...
Послушная• 30 июля 2014
Ответ дляМатрёна
какого рода сотрудники? менеджеры, кассиры, директор отдела, генеральный директор?
Дайте подуться• 30 июля 2014
Ответ дляМатрёна
Автор, вы знаете биографию выступающего. Конечно, он будет ХАЯТЬ доллар и сша
В каждой бочке...• 30 июля 2014
Ответ дляМатрёна
я то надеюсь,что доллар никуда не денется,но то что сейчас с ним происходит очень настораживает, да ещё и папа аналитик, то с коллегами пообщается,то всю прессу перелопатит и предостерегает нас постоянно. Я думаю поменяйте в разную валюту ваши сбережения,вы от этого в проигрыше не останетесь точно.
Радость моя• 30 июля 2014
Ответ дляПослушная
тоже считаю что сотрудник это не значит высшего звена
автор Матрёна • 30 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
это первое видео которое открылось в гугле, а Вы для интереса поищите еще инфу о долларе и обалдеете
Послушная• 30 июля 2014
Ответ дляМатрёна

я просто скучно и хочется веселья. не обижайтесь. у меня как раз таки нет сбережений. не умею сберегать, купили квартиру недавно и вот думаю, а не зря ли, может война нагрянет и её в миг разбомбят, зря 10 лет работали...
автор Матрёна • 30 июля 2014
Ответ дляПослушная
неважно
Дайте подуться• 30 июля 2014
Доллар-БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ. Удивительно, что с вашей позицией и пониманием экономики вы имеете збережения