Я в дамках• 30 июля 2014
можно ли отсылать б/у вещи в дом малютки, подскажите адрес
кто отсылал вещи - принимают ли б/у?
поделитесь адресом куда отсылали, пожалуйста
Патриотка• 30 июля 2014
По Одессе могу сказать. Б.у. вещи даже в приют не хотели принимать (привезла на машине вещи, прилично одетая, вежливо предложила вещи, вещи и пакеты даже из багажника не доставала).
В дом малютки у нас не принимают точно. Может в области попроще учреждения. Наши городские - хорошо обеспечены и государством и спонсорами.