Кофр для ноги• 30 июля 2014
На Полтавщине мать выбросила новорожденного в реку
В одном из районов Полтавской области 32-летняя женщина родила младенца, закутала его в тряпку и выбросила в реку. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил Юрий Сулаев, начальник отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Полтавской области.
Тело ребёнка направлено на экспертизу для установления причины смерти.
Напомним, в прошлом году в Полтаве мать выбросила новорожденного ребёнка в мусорный бак. К счастью, девочка осталась жива, но мать ребёнка так и не нашли.
А в декабре 2012 года в Крюковском районе Кременчуга на территории дамбы в лесополосе был обнаружен пакет с мёртвым новорожденным ребёнком. За убийство новорожденного мать получила наказание в виде лишения свободы сроком на три года с отсрочкой срока отбывания наказания на полтора года.
ЛЮДИ, что вы творите? Сколько бездетных людей обрадовались бы счастью!
Бентливуман• 30 июля 2014
Еще не слышала свежую новость про младенца в реке. А осенью прям возле нашего дома женщина выбросила девочку с пуповиной в мусорный бак. Ее нашла бабушка которая мусор выбрасывала. Горе-маму нашли и правда так и не нашли. Беда.
Люблю кетчуп• 30 июля 2014
к чему эта тема? мало негатива в жизни? давайте я вам напишу статистику происшествий по полтавской области?
черная мамба• 30 июля 2014
Вот козы! И как сами рожают, тут в роддоме - жесть. У бабушки в пгт, тоже был такой случай- нашел мужчина девочку с пуповиной , отдал в властям, а потом удочерил с женой
Мальчун-задирун• 30 июля 2014
Да что там далеко ходить, моя кума родила втихую дома, сказала что родился мертвым. Где похоронили ребеночка, до сих пор не знаю, от всех скрыли. Больше кумы у меня нет
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Ничего святого........жах
Курочка-чубаточка• 30 июля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
надо было заявить на нее анонимно
Мальчун-задирун• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
Ничего святого........жах
Я когда узнала, плакала три дня. Я так ждала этого ребеночка, и до сих пор не понимаю, как можно было так поступить
Сарафанное радио• 30 июля 2014
А что нельзя простов роддоме было оставить и написать отказ?
Ну не понимаю я этих животных на двух ногах.
Мальчун-задирун• 30 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
надо было заявить на нее анонимно
Собиралась, но муж остановил. Сказал, ребенка ты уже не вернешь, а ее в тюрьму посадят, будет на твоей совести. А у нее есть дочь, мря крестница, 4 годика. Поэтому не заявила.
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2014
Моя шефиня, ей 47 сейчас, в 30 родила ребенка с патологией, боролись 8 мес, через 8 мес ребенок умер, после этого забеременеть она не смогла, эко тогда особо и не было, до сих пор когда у нее день рождение или праздник какой семейный - она сидит плачет, что даже стол накрыть посидеть не интересно, потому что ребеночка нет, а самим - это не то. Хотела усыновить, в последний момент отказалась, побоялась что не сможет любить ребенка как родного, долго ходили они с мужем готовились и все равно она психологически перебороть себя не смогла.
Кофр для ноги
• 30 июля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
к тому что может хоть кто-то прочтёт и задумается.
Тут половина тем на Советчице ни к чему.
Техпаспорт на медузу• 30 июля 2014
Ответ дляOmniaMea
У моей свекрови в доме весной был очень нашумевший инцидент. Выбросили ребенка ... по частям. При чем вроде даже отец, мать рожала дома. Ребенок не первый, семья неблагополучная. Страшно так ...

Смячиком• 30 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Я думаю, если бы были деньги на аборт таких случаев не было.
В роддомах делают бесплатно аборты!