Кофр для ноги• 30 июля 2014

На Полтавщине мать выбросила новорожденного в реку

В одном из районов Полтавской области 32-летняя женщина родила младенца, закутала его в тряпку и выбросила в реку. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил Юрий Сулаев, начальник отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Полтавской области.

Тело ребёнка направлено на экспертизу для установления причины смерти.

Напомним, в прошлом году в Полтаве мать выбросила новорожденного ребёнка в мусорный бак. К счастью, девочка осталась жива, но мать ребёнка так и не нашли.

А в декабре 2012 года в Крюковском районе Кременчуга на территории дамбы в лесополосе был обнаружен пакет с мёртвым новорожденным ребёнком. За убийство новорожденного мать получила наказание в виде лишения свободы сроком на три года с отсрочкой срока отбывания наказания на полтора года.

ЛЮДИ, что вы творите? Сколько бездетных людей обрадовались бы счастью!
Вот Она Я• 30 июля 2014
С чего вы взяли, что все они сейчас здесь?

75В• 30 июля 2014
ужас. В прошлом году помню я нашли девчушечку возле ТЦ прям с полацентой.
Бентливуман• 30 июля 2014
Еще не слышала свежую новость про младенца в реке. А осенью прям возле нашего дома женщина выбросила девочку с пуповиной в мусорный бак. Ее нашла бабушка которая мусор выбрасывала. Горе-маму нашли и правда так и не нашли. Беда.
Бентливуман• 30 июля 2014
нашли= не нашли, опечатка
Люблю кетчуп• 30 июля 2014
к чему эта тема? мало негатива в жизни? давайте я вам напишу статистику происшествий по полтавской области?
Чижик Пижик• 30 июля 2014
Я думаю, если бы были деньги на аборт таких случаев не было.
черная мамба• 30 июля 2014
Вот козы! И как сами рожают, тут в роддоме - жесть. У бабушки в пгт, тоже был такой случай- нашел мужчина девочку с пуповиной , отдал в властям, а потом удочерил с женой
OmniaMea• 30 июля 2014
У моей свекрови в доме весной был очень нашумевший инцидент. Выбросили ребенка ... по частям. При чем вроде даже отец, мать рожала дома. Ребенок не первый, семья неблагополучная. Страшно так ...
Мальчун-задирун• 30 июля 2014
Да что там далеко ходить, моя кума родила втихую дома, сказала что родился мертвым. Где похоронили ребеночка, до сих пор не знаю, от всех скрыли. Больше кумы у меня нет

Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Ничего святого........жах
Курочка-чубаточка• 30 июля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
надо было заявить на нее анонимно
Мальчун-задирун• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
Ничего святого........жах
Я когда узнала, плакала три дня. Я так ждала этого ребеночка, и до сих пор не понимаю, как можно было так поступить
Сарафанное радио• 30 июля 2014
А что нельзя простов роддоме было оставить и написать отказ?
Ну не понимаю я этих животных на двух ногах.
Мальчун-задирун• 30 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
надо было заявить на нее анонимно
Собиралась, но муж остановил. Сказал, ребенка ты уже не вернешь, а ее в тюрьму посадят, будет на твоей совести. А у нее есть дочь, мря крестница, 4 годика. Поэтому не заявила.
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2014
Моя шефиня, ей 47 сейчас, в 30 родила ребенка с патологией, боролись 8 мес, через 8 мес ребенок умер, после этого забеременеть она не смогла, эко тогда особо и не было, до сих пор когда у нее день рождение или праздник какой семейный - она сидит плачет, что даже стол накрыть посидеть не интересно, потому что ребеночка нет, а самим - это не то. Хотела усыновить, в последний момент отказалась, побоялась что не сможет любить ребенка как родного, долго ходили они с мужем готовились и все равно она психологически перебороть себя не смогла.
автор Кофр для ноги • 30 июля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
к тому что может хоть кто-то прочтёт и задумается.
Тут половина тем на Советчице ни к чему.
Техпаспорт на медузу• 30 июля 2014
Ответ дляOmniaMea
Смячиком• 30 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
В роддомах делают бесплатно аборты!