СноваЗдорова• 30 июля 2014
кто-то слышал? харьков, насильно мобилизиованные
Девочки, может кто-то слышал или видел? у нас весь район говорит об этом (Орджоникидзевский район). Вроде вчера возле АТБ на горизонте подьехали 2 микроавтобуса и все кто находился там и попадал под возраст мобилизации был загружен в эти автобусы и всех увезли (говорят около 20 человек). Когда услышала, то сразу не поверила, но потом и соседка наша говорила об этом и как пошли на Солнечный, то и там знакомая рассказывала эту же историю...
СноваЗдорова
• 30 июля 2014
Ответ дляtrenitril
Это не правда/ вчера выступал наш генерал какой-то/ это все слухи и пропаганда, перестаньте нести чушь! людям платят чтобы такую панику сеяли. Забирают только тех кому положено по закону!
Вы конечно извините, но по телевизору что скажут, что всех насильно забрали чтоли? так и говорят что погибли в зоне ато 30 человек, хотя на самом деле больше сотни точно
Петя-петушок• 30 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Вы чё прикалываетесь, там счет уже давно на тысячи идет.
Рожки-да-ножки• 30 июля 2014
Автор, по ходу вы тролль. Не замахались сегодня клепать такие темки с разницей в названиях городов
БеллаДонна• 30 июля 2014
автор ,вы хотите верить в то ,что забирают насильно-верьте и не выпускайте мужа на улицу .
СноваЗдорова
• 30 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
я образно сказала
СноваЗдорова
• 30 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
я не тролль, просто переживаю
СноваЗдорова
• 30 июля 2014
Ответ дляtrenitril
я просто поняла что вам восточным хочется верить в злых бандеровцев и правый сектор который придет всех ставить на колени... только он что то никак не дойдет. но надо верить что наше новое правительство обязательно всех в нацгвардию отправит. если вам так надо - верьте!
вам хоть слово кто-то писал о бандеровцах??? мне искренне жаль, что вы думаете так о всей восточной укаине
MarishulaB• 30 июля 2014
слышала только тут от анонимов
А вообще моего папу уже 2 раза останавливали гаишники в районе парка Горького, что б уточнить возраст, зачем не говорят.
СноваЗдорова
• 30 июля 2014
Ответ дляtrenitril
нет не о всех/ только о вас
я на личности не переходила, Вы не знаете как я думаю, поэтому нечего писать. А то и жалобу можно написать за оскорбления
220В• 30 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
я не тролль, просто переживаю
и раздел Семья, дом, дети тоже из-за переживаний выбрали? или чтоб не писать в разделе Политика, где можно и бан за подобные темы схлопотать?
Ответ дляРожки-да-ножки
нет автор не троль! я к сожалению увидела эту тему позже, чем создала свою. и моя тема точно копирует данный вопрос, только мне сказали, что все произошло во французком бульваре. кстати, мне там намписала девочка, что сегодня на ст. метро Пролетарская тоже отлавливали((((