Кому там слова не давали• 30 июля 2014
Полтавчаночки, куда водите своих дочек на танцы
хочу отдать дочку, не знаю куда лучше. И по стоимости расскажите. не ориентируюсь совсем
Кому там слова не давали
• 30 июля 2014
Ответ дляКапризуля
вы по раену хотите или всеравно?
идеально конечно фурманова -алмазный. но в принципе всеравно
Замыленная• 30 июля 2014
Мы ходим в ’Парадиз’(район 23 школы),дочке очень нравится,в прошлом году была стоимость 100грн,в этом году еще не знаю(танцы бальные)
Капризуля• 30 июля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
ну вот тут проблема, мы с тоже с Фурманова в нашем раене глухо, как не центр так на садах все танцульки.
Капризуля• 30 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
а где именно можно узнать?
Кому там слова не давали
• 30 июля 2014
Ответ дляКапризуля
а что есть на садах?
Капризуля• 30 июля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
а что есть на садах?
есть в 29 школе но там мне не нравится, занятие в коридорах как-то не особо. А на садах девочки ходят и хвалят очень но адресов я не знаю, если хотите завтра узнаю и вечером вам отпишусь сюда.
Кому там слова не давали
• 30 июля 2014
Ответ дляВ ритме счастья
узнайте пожалуйста, если не сложно))
Капризуля• 30 июля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
узнайте пожалуйста, если не сложно))
Ок, тогда завтра отпишусь.
Замыленная• 30 июля 2014
занятия именно в 23 школе хороший теплый зал,квалифицированный тренер(мои соседи к ней уже 4 года ходят).Если интересно,можете позвонить,ее тел.095 894 68 08 Ирина Александровна
Капризуля• 30 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
спасибо!!!