Аноним• 09 января 2013
Какие демисизонные куртки вы покупаете?
Вот думаю,что нада уже смотреть и покупать ребенку(девочке)на весну-осень курточку или ветровочку,а в продавалке ни чего не нахожу.Можт вы,девченки,подскажите у кого покупаете и какие.СПАСИБО
Ответ дляNastasya_Masha
У нас так:
на холодную весну сдельник Gap (носили его в потепление при темп-ре выше ноля)
комбез флисовый зеплин и курточка крейзи (ещё не пришла) нам 2,7 сейчас. Я заказала на 4-5 лет
и есть деми комплект ТСМ на ветра и дождь.
и тоже такая куртка как голубая только красная. у нас на 4 Т но нам ещё очень большая она.
ааа.ещё есть флисовое пальтишко дисней.
и куртка термо зеплин 86 размера, но возможно будет мала.
фигасе у нас вещей.....
ааа.ещё есть флисовое пальтишко дисней.
фигасе у нас вещей.....
у нас такаж ситуація речі малої займають більше місця. ніж мої з чоловіком разом)))
YourNastasya• 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4582948.html#top
девочки, я вот у этой девочки постоянно покупаю вещи.
Сегодня была в магазине зеплин и точно такая куртка 500грн висела.