Асталависта бэйби• 30 июля 2014

хотим поехать в Затоку под Одессой

Кто знает как там ситуация, спокойно ли?
Я не на долго• 30 июля 2014
спокойно

IQ 80• 30 июля 2014
Все спок!))
kapira• 30 июля 2014
спокойно, здесь сейчас
Соображалочка• 30 июля 2014
там очень не спокойно!!!!!
куча отдыхающих балдеют от моря и солца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заместитель Анонима• 30 июля 2014
У меня сотрудница только вернулась оттуда - ездила с мужем и двумя детьми - десять дней, дико довольна - море чистое, народу мало...
Но в наши дни - как повезет - сегодня спокойно, завтра - теракт или еще какая хрень. Я решила не рисковать и не ехать - мы сначала в Лебедевку счобирались...
ирина солнечная• 30 июля 2014
езжайте, все спокойно! только оч. низко вертолеты летают, а комаров...тьма!
Семена рукколы• 30 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Про лебедевку мало кто знает, да и дорого не ахти, а в целом мне нравится. Ездили на затоку все класно овда чистая, людей не много, + моно найти купаны по дешевле на супердиле, покупаоне. Мы были по акции на базе Солнечная все понравилось.
автор Асталависта бэйби • 30 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
там очень не спокойно!!!!!
спасибо=)))
автор Асталависта бэйби • 30 июля 2014
а кто был на бо Вероника??