Разумная Губка• 30 июля 2014
Кто покупал женские резиновые сапоги KAMIK? Помогите с выбором размера.
Хочу купить зимние резиновые сапоги Kamik. Ношу 38, по стельке 24 см. В размерной сетке по этой модели половинок нет. Размер указан 7 на 37/38. Может кто покупал подскажите на сколько соответствие описанию размерной сетки и в действительности. Спасибо.
У меня есть в продавалке... Но максимально стелька 24 см (замеряла валеночек)... У меня 25,5 (вбиваюсь, но палец жмет). Вам должны подойти. Это размер 7 амер.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6567040.html