Аноним• 09 января 2013
Брови
как сделать форму бровей?и возможно ли это сделать дома?и как выбрать форму бровей?
Аноним• 09 января 2013
а я сдеда татуаж,супер,волосковой техникой,очень естественно выглядит,всем советую
Аноним• 09 января 2013
дома можно,продаются специальные трафареты для придания бровям нужной формы и размера,поищите в продавалке!
Зоя Жорівна• 09 января 2013
Ответ дляАноним
сколько стоит?
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
искала не нашла(
Аноним• 09 января 2013
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
бред не люблю такое
Зоя Жорівна• 09 января 2013
Ответ дляАноним
делала за 500,в салоне
на сколько лет дали гарантию))))))))))?
oksana-iva• 09 января 2013
Один раз пойдите к мастеру - он вам подберет, сделает. А вы потом сами поодерживать будете эту форму.