Малая еще та• 09 января 2013

Девочки, посоветуйте хорошую действенную косметику по уходу за лицом

Девочки, посоветуйте хорошую косметику по уходу за лицом.. чем Вы пользуетесь и что действительно Вам нравится? ачто нет?   уже устала подбирать..   не могу остановиться раз и навсегда на одном и чтобы подошло..
что подходит Вам ? чем довольны? что лучше брать -профессиональную или аптечную?

Жаклин• 09 января 2013
У меня вся линейка косметики Виши, пользуюсь не один год нравится.
Госпожа Белладонна• 09 января 2013
Ответ дляЖаклин
привыкания нет? или Вы меняете серии?
Очень-очень• 09 января 2013
Пользовалась Виши, мне не понравилась вообще. Не стоит она тех денег, лучше уже Ларош ( если вы про аптечную). Да и читала что виши и мери кей это гормональная косметика. Может это и не правда, но я лучше что то другое куплю )) Сама сейчас в поисках хорошей косметики.
oksini80• 09 января 2013
Кожа у Виши привыкает, да и крем потом скатываться начинает. Лучше Биотерм, она хоть и дороже, но качество безупречное
Marocco• 09 января 2013
очень довольна Holy Land, к ее распостранению не имею никакого отношения, сразу говорю. Крема, лосьон, умывалка- все очень нравится
lesikn• 09 января 2013
Ericson, Сан Мало
prorvemcya• 09 января 2013
Моя любовь - Академи.Все из серии 100%увлажнение,умывалка,тоник,крем комфорт,бархат,эмульсия.Это проф.
allo4ka21• 09 января 2013
Я раньше пользовалась Виши постоянно и была очень довольна, а потом как-то все перенравилосоть. Пробовала Урьяж, нравится, но очень дорого в аптеках брать, Виши тут покупала, а вот Урьяжа нету
автор Малая еще та • 09 января 2013
Ответ дляprorvemcya
да, над академи тоже думаю, в салоне делала чистку, массаж -понравилось!
Рябушка Ку• 09 января 2013
Ланком, но в Украине цена сильно завышена. А косметика ооочень дочтойная
Очень-очень• 09 января 2013
Ответ дляoksini80
Скатывается очень сильно, но только дневной, ночной вроде нет. Но всеравно очень не довольна. Кстате у меня есть по пол баночки Виши Норма дерм дневной и ночной, могу подарить ))
автор Малая еще та • 09 января 2013
Девочки, а кто еще пользовался Академи и Биотерм?
Marocco• 09 января 2013
Ответ дляallo4ka21
в смысле ’нету’?
sunny rain• 09 января 2013
Косметика - вещь индивидуальная.
Я тоже перепробовала массу всего. Сейчас остановилась на креме и скрабе ’Сибирское здоровье’, а маска, тоник и гель для умыв. ’Биокон’.
Мери Кей мне подходит.
Но мне любую косметику нужно периодически менять.
ledi3000• 09 января 2013
Пользуюсь пилингами и умывачками тианде, крема только данне.
Marocco• 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2599386.html первое попавшееся объявление
Marocco• 09 января 2013
предыдущий пост для allo4ka21
Жаклин• 09 января 2013
Не знаю, у меня ничего не скатывается...И никакого привыкания не заметила.
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2013
мне исти лаудер нравится
Аноним• 09 января 2013
по описанию оч понравилась Мирра..
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Подарите мне, нравится очень и подходит.
rita_margarita• 09 января 2013
Если вы живете в киеве, то могу пригласить вас к нам на компьютерную диагностику https://www.kidstaff.com.ua/tema-2925148.html. У нас сейчас акция, стоимость диагностике в офисе всего 40грн(потому что у нас всегда есть стажеры), в салоне это будет стоить 200грн. Косметику вы можете посмотреть у меня в темках. Большой асортимент, акцент делается на замену салонных процедур иновационными продуктами.
автор Малая еще та • 09 января 2013
Ответ дляrita_margarita
спасибочки! я бы с радостью, но нахожусь в Донецке.
Марина26• 09 января 2013
Ответ дляАноним
И у меня Виши крем скатывается((( А мицеллярка - очень классная.
ноа.• 09 января 2013
За Урьяж +1000.Среди косметики с натуральным составом занимает почетное место,есть много серий для разных типов кожи,моеме личику ооочень нравиться.
ноа.• 09 января 2013
Читать *моему*
Очень-очень• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Напишите мне в личку. Крема до 2014 года
автор Малая еще та • 09 января 2013
Ответ дляноа.
а нет ли у ВАс ссылочки почитать о такой косметиКЕ?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляrita_margarita
В каком это районе?
Kometka• 09 января 2013
Ответ дляноа.
что именно вы для лица брали?
почитала отзывы, много плохих.