addross• 30 июля 2014

Дайте рецепт булки ( завитушки) с корицей.

Девочки, может у кого првереный рецепт есть как делать завиушки с корицей. Вот чтоб они были такие мокренькие вот как буд-то там вареньем смазывают.
yvanna• 30 июля 2014
С удовольствием тоже послушаю. Моя бабушка внутрь такой булочки кладет сливочное масло настроганное. Вкусно...

Elenka_love• 30 июля 2014
Будьте только осторожны с корицей. Сейчас недобросовестные продавцы под видом корицы продаю кассию. А она очень вредна для организма ))
автор addross • 30 июля 2014
Ответ дляElenka_love
А как же ш распознать что эт именно корица?
автор addross • 30 июля 2014
Ответ дляyvanna
Так а может вы у бабушки спросите рецептик и мне расскажите бабушка уж наверняка вкусно делает
Elenka_love• 30 июля 2014
Вот тут почитайте http://zhaleika.ru/archives/773
mille• 30 июля 2014
Могу дать проверенный рецепт Синнабонов. Получаются как настоящие. http://m.babyblog.ru/user/vsmisle/1221654
автор addross • 30 июля 2014
Ответ дляElenka_love
Вот спасибо заврта поищу настоящую. Еслиб вы не сказали я б даже никогда и не догадалась что корица может быть фальшивой. Спасибо!!!

yvanna• 30 июля 2014
Ответ дляaddross
Она больше спец по соленой выпечке. Я могу поделиться своим очень простым и вкусным рецептом рогаликов с корицей если хотите. Тесто со сметаной. Делаем их вместе с малым.
Elenka_love• 30 июля 2014
Ответ дляaddross
пожалуйста, а то я один раз сделала булочки с кассией, вместо корицы. Потом голова целый день кружилось и слабость была.
автор addross • 30 июля 2014
Ответ дляmille
Вот попробую сделать еще и с подливкой ... Интересно и вкусно наверно. Спасибо!!!