Омлетик• 30 июля 2014
Коллаген, омега3 и Вит С в каплях. Помогите выбрать на Айхерб
Я так понимаю их надо пропить вместе? Мне 27 лет. Появляются мимические морщины. Я паникую. В каплях же лучше, чем в таблетках. Хочу заказать.
Богдана2012• 30 июля 2014
Колаген в порошке Неоцел (лучше всех), к нему витамин С обязательно и гиалуновую к-ту.
Купипупсичек• 30 июля 2014
Collagen 1+3 Neocell уже с витаминос С, 250 таблеток упаковка.
Я пила не с Омегой, а с Гиалуронкой от Doctor´s Best.
Только покупала на Амазоне - там дешевле, чем на Хербе
Омлетик
• 30 июля 2014
Ответ дляБогдана2012
а Омега3, я думала с ней?
Купипупсичек• 30 июля 2014
Ответ дляОмлетик
а Омега3, я думала с ней?
такого не слышала, все пьют с гиалуронкой
Омлетик
• 30 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
ВАМ понравилось?
Омлетик
• 30 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Значит я протупила))).Я только начала интересоваться.
Мусик Пусик• 30 июля 2014
я пью коллаген фирмы youtheory. Уже 4 мес. Результатом довольно. только не знаю есть ли он на и-херб. В его состав входят 18 аминокислот. Хорошо б еще косметическую сыворотку - серум.
Купипупсичек• 30 июля 2014
Ответ дляОмлетик
ВАМ понравилось?
мне только 27 лет - все и так в порядке было, так что ничего не заметила, разве что волосы чуть лучше стали.
А вот мама 2 раза уже пропила - внешне тоже все было хорошо, не могу сказать что стало лучше. Но вот спина перестала болеть и колено
Купипупсичек• 30 июля 2014
Ответ дляОмлетик
Так в чем лучше? в порошке или в таблетках. Где лучше усвояемость?
в порошке неудобно и неприятно пить, к тому же нет вит. С. А в таблетках удобнее гораздо и сразу с вит. С
Богдана2012• 30 июля 2014
Ответ дляОмлетик
пишут что получается дешевле в порошке, но тоже спорный вопрос...
В пороше удобнее, пьётя один раз утром на голодный желудок (за 30-60 минут до еды), а капсули два раза по три...
Купипупсичек• 30 июля 2014
Ответ дляБогдана2012
не особо дешевле, мне кажется. Порошка хватает на 30 дней, а таблеток на 41 день с хвостиком
Богдана2012• 30 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
не так оно страшно как кажетя, я мужу каждое утро даю вместе с витаминос С. Абсолютно нет никакого ужасного запаха.
Купипупсичек• 30 июля 2014
Ответ дляБогдана2012
нет запаха, я знаю. Ну просто консистенция... Мама сказала, что в порошке не понравилось принимать), я не пробовала, и не хочу))
Купипупсичек• 30 июля 2014
Ответ дляБогдана2012
Кстати, что муж говорит? чувствует изменения какие-то? я вот своему тоже купила, опять же в таблетках, но еще не начал принимаь
Омлетик
• 30 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
А зачем для мужей?
Купипупсичек• 30 июля 2014
Ответ дляОмлетик
А зачем для мужей?
как зачем? что мужья не люди?))
тоже чтобы молодым, здоровым и красивым дольше оставаться
Богдана2012• 30 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
я ему попыталась подобрать комплекс для суставов, спины и позвоночника, есть проблемы .... Взяла ещё колаген второго типа (он идёт на хрящевую ткани и позвоночник) и Босвелию и Глюкозамин с хондроитином. Ещё месяц не принимает, но говорит что меньше всё болит.
Богдана2012• 30 июля 2014
Ответ дляОмлетик
А зачем для мужей?
для костной ткани, хрящей и т.д. его пьют не только от морщин
Купипупсичек• 30 июля 2014
Ответ дляБогдана2012
если Вас не очень затруднит, киньте ссылочками.
Моей свекрови нужно для суставов. Спасибо
Богдана2012• 30 июля 2014
Ответ дляОмлетик
а вот это? что скажете? к нему нужен вит С?
там есть витамин С , просто не очень много 40 грам.
Я даю 500 грам.
Богдана2012• 30 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
сейчас он принимает
это три месяца обязательно.
Дальше возьму
это три месяца обязательно.
Дальше возьму
Богдана2012• 30 июля 2014
курс три месяца минимум.... а дальше смотрите и подбираете себе по составу и по нуждам.