Папобус• 30 июля 2014
Для всех кто паникует
Дорогие паникеры. Мы все понимаем, страшно всем. Но пожалуйста не сейте панику на советчице.от таких темок еще страшнее. Что не темка то перекличка городов-паникеров. Создайте единую тему и обменивайтесь информацией со всех городов. Реально уже аж типает от всего. Все хотят поддержки.Но с каждой темкой-становится брррр. кто то что то услышал,сказал.
Ленивица-красавица• 30 июля 2014
Я из Луганска , сейчас в Житомире
Мой муж там... Он обязан .. Он хирург
Так вот .. Вы знаете сколько там наемников убто... Тысячи
Все они останутся там ...
Нечего паниковать... Все закончится Донбассом
Еслиб нужна была вся Украина былоб плохо уже везде
Мой муж там... Он обязан .. Он хирург
Все они останутся там ...
Ищу-брожу• 30 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня под Мариуполем ребенок отдыхает до 12
у нас знакомые 3 дня как вернулись из тех краев, то говорят, что там обстановка напряженная, так что вы подумайте, может есть смысл раньше забрать ребенка с отдыха
Ангелочек с рожками• 30 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
В Мариуполе говорят 4августа будет обстрел с моря города.В поддержку темки.
Очень позитивная поддержка. И, главное, в тему!
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Рада за вас по поводу вашего устройства, об остальном (
Ребенку в школу идти в этом. Не знаем что и делать(((
Пока говорят, что учеба начнется с 1 ноября. Но навряд ли, в школах стекла повылетали. А эти днр еще и уходить не собираются. А нацгвардия только на окраине города((( А ополченцы уже город разбомбили(((
Ангелочек с рожками• 30 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Я из Луганска , сейчас в Житомире
Мой муж там... Он обязан .. Он хирург
Все они останутся там ...
Мой муж там... Он обязан .. Он хирург
Все они останутся там ...
Вам и Вашему мужу
Королева спама• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Так у вас в Енакоево по сравнению с Горловкой тишина и покой!!! У вас там этих ополченцев раз-два и все... А у нас что твориться! За последние дни несколько районов обстреляли. У нас в доме стекла вылетели. Одна бабка на первом этаже осталось, весь подъезд пустой..
я знаю, что в Горловке - срвсем .опа, я сейчас за Харьков и Львов паникующий говорю
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Я из Луганска , сейчас в Житомире
Мой муж там... Он обязан .. Он хирург
Все они останутся там ...
Мой муж там... Он обязан .. Он хирург
Все они останутся там ...
Кто останется? Не поняла вашей мысли! В смысле Донбасс станет россией???
Ответ дляБелая и пушистая
Так потому что ополченцы что хотят, то и творят!!! У нас пацана 14летнего забрали, правда он выглядел старше! Мужиков всех забирают в ополчение. Лучше услышать и знать эту ’утку’ и быть готовым, т.к. даже в шутке-доля шутки!
Тему мобилизации я не считаю лишней! На этой почве сейчас тоже массовое беззаконие и предупреждён - значит, вооружен! Но, согласитесь, что фильтрация информации на подобие ’солевой коллапс’, ’воды больше нет!’ и т.п. просто необходима. Иначе можно сойти с ума! У нас маму сотрудницы сегодня из-за этого Аула чуть на скорой не увезли - очень впечатлительная женщина, не дай Бог сердце( Искренне желаю всем мира и только хороших новостей!!!!
Ганцю в кєдах• 30 июля 2014
Ответ дляИщу-брожу
Говорила уже с малым ему 14, никак не соглашается. У нас там около 700 детей с предприятия Криворожсталь.
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ дляFISHK
Здесь тоже всем мужчинам пришли повестки. В какой магазин не зайдем-везде матеря плачат и обсуждают эту тему.
Ленивица-красавица• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Умрут все наемники на Донбассе
Ищу-брожу• 30 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
дай Бог все обойдется! тем более, что он не один
Ганцю в кєдах• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Это ужас, так живеш себе в ’мире’ у нас слава богу тишина, и боишься даже подумать о таком, а вы живете уже в этом кошмаре (
Мишка-шалунишка• 30 июля 2014
Ответ дляFISHK
Поверьте, мы все хотим быть в курсе, но паника - это как снежный ком, люди любят когда ’пожирнее’ новость. Я узнаю новости от подруги, которая до сих пор находится в Донецке. И такие новости - это да, это важно. А тут начинается, то ’почему воду на 10 дней отключают’, то ’у нас проводники со списками призывников ходят и в поезд не пускают мужчин!’. Надо изначально перепроверять подобные ’утки’ трижды, а то как мусора информационного - то полный эфир, есть вероятность развития ситуации как в той сказке про мальчика и волков.
А если нигде нет информации на этот счет??? Мое мнение это не паника, а вопросы, кто что знает, потому что общаясь между собой узнаешь больше, чем тебе расскажут из так называемых источников. Это мое мнение..
Ганцю в кєдах• 30 июля 2014
Ответ дляИщу-брожу
Аминь
Марафетчица• 30 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Кто говорит??? Я из мариуполя
Друзья сказали и на полном серьезе-собирают вещи,а там посмотрим.
Ганцю в кєдах• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Где вы такое прочитали)
Ответ дляБелая и пушистая
У нас только что 2- им сотрудникам (мужчины 34 и 38 лет) позвонили и сказали завтра явиться в военкомат с вещами. Но они ходили туда добровольцами ещё весной и их контакты остались на всякий случай...Это уже очень рядом. У меня с момента принятия закона о третьем этапе мобилизации тоже постоянная тахикардия и дикий ужас в душе, а уж когда поправки к закону приняли - то и вовсе живу сегодняшним днём, боюсь за мужа, за друзей, за всех( Я Вас прекрасно понимаю. Повторюсь - желаю мира!
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Третий день сижу на успокоительном! Как узнала, что подбомбили два соседних дома и у нас в доме от волны стекла повылетали... Только вчера выяснили, что повылетали у кого деревянные рамы, пластиковые на месте.
Не могу уже! Достало!!!
Скорее бы их перебили!!!!!!!!!!
Не могу уже! Достало!!!
Скорее бы их перебили!!!!!!!!!!
Ответ дляМишка-шалунишка
Это Ваше право, но дезинформирование и паника - лучший союзник войны. Я говорю лишь о том, что нужно перепроверять всю информацию прежде, чем выпускать её ’в массы’. Удачи!
Ганцю в кєдах• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Не могу уже! Достало!!!
Скорее бы их перебили!!!!!!!!!!
Не могу уже! Достало!!!
Скорее бы их перебили!!!!!!!!!!
Это сейчас наша общая мечта
Мишка-шалунишка• 30 июля 2014
Ответ дляFISHK
Спасибо, она нам все пригодиться))
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Получается, что россия будет наступать в открытую?!
Ответ дляБелая и пушистая
А у нас в Горловке ЖО...А! Мы успели выехать, а родственники и знакомые некоторые не могут..((( И я постоянно слежу в инете, что происходит. Поэтому, хочу быть в курсе!!!
А автор, наверное, не живет в зоне АТО и ее раздражают эти обсуждения...
Автора трусит от того что завтра стрелять и убивать могут начать и в ее городе...Поєтому такая реакция
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ дляInnag
Поэтому тем более надо быть в курсе происходящего вокруг! Знать как продвигается АТО и где нацгвардия, а где ополченцы и куда двигаются!
Марафетчица• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Посмотрим,кто знает...У нас в Мариуполе ходили слухи что прям с автобусов в военкомат везут...
Я б такое не носила, но продаю• 30 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну наконецто я похудею )))))))))))
Ну, хоть кто-то насмешил)))))))))))
Артура Пирожкова• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Честно, мы только недавно приехали в Мариуполь и мне все равно кто будет наступать Россия Украина ДНР и тд главное уже , что с этим делать и как выжить.